Коты-Воители. Письмена Древних

Объявление


● Добро пожаловать на ролевую Котов-Воителей. ●


Реклама строго взаимная! Обязательно после вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу рекламу у вас.
Логин: Пиар ● Пароль: 1234 ●
Сюжет нашей ролевой Правила ролевой игры Регистрация в племена
Важная ИнформацияКарта леса

Легендарная Звезда
~Самый милый и главный администратор Предводительница Грозового племени~

Коршун
~Строгая правая лапа главного админа. Глашатай Сумрачного племени~

Тёмная Заря
~Левая лапа главного админа. Главный страж порядка~

Белолапа
~Третья лапа главного админа~


ЗвёздноЛиська
~Предводительница племени Ветра, любящая поиграть в игры~

Белая Звезда
~Обворожительная предводительница Небесного племени~

Веснянка
~Модер, активно следящий за рекламой~

Смертельная Звезда
~Справедливый предводитель речного племени, любящий побыть в одиночестве~

Заяц
~Юркая глашатая племени Ветра, правая лапа предводительницы~



Какие же у нас новости? А вот какие. Раньше наша ролевая называлась "Коты-Воители. Новая жизнь". Но нам показалось это название старым и заезженным. Поэтому мы переименовали её и теперь ролевая называется "Коты-Воители. Письмена древних" Поменялся сюжт ролевой. Узнать какой у нас сюжет вы можете здесь. Как видите, поменялся дизайн. Всё сделано в духе письмён древних) Своиотзывы о дизайне можете оставить Здесь

Так как мы только недавно открыли "свежий" вариант ролевой событий в племенах пока мало. Во всех племенах мёртвая тишина... Ну что поделаешь. Лето всё таки. Только вот в Грозовом не всё тихо. С просьбой принять его в племя к Легендарной Звезде пришёл кот-одиночка под именем Ядовитый Плющ. Что же решит Легенда? Пока что это неизвестно. Ждём её ответа...



Зелёные Листья. Утро.
[взломанный сайт]
Зелёные Листья! Настоящий рай для лесных котов. Много свежей дичи. Много душистых трав. В небе безмятежно парят птички и бабочки. Погода стоит душная. На небе ни единой тучки. День обещает быть жарким.


Лучшего Игрока пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет №1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

(ещё не начался)

0

2

Ветрозвездная пришла на совет. Вместе с ней прибыло племя. Они тихо подбежали к дереву и расселись вокруг него. Ветрозвездная вскочила на ветку. Она первая прибыла н асовет.
Ну и где же остальные?

0

3

ЗвёздноЛиська тихонько вошла на поляну....она была одна.... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09143.gif

0

4

Ежевика уселся под камнем и сказал:Ну , и где все! Я чё тут один!?

0

5

Ежевика! Ау! ты что же, даже свою предводительницу не видешь?
Ветрозвездная ласково улыбнулась сидящему внизу Ежевике

0

6

Ежевика поднял голову и промямлил Извени, я не это имел в виду! У нас нет войнов! Которые пришли сюда, Тоесть которые должны прийти сюда! И где же наш глашатаЙ? - Ежевика дерзко поднял голову. Не ужели она не прийдёт?! Её пора сменить! - Ежевика задыхался от зависти и власти. Но потом осознав свою ошибку вжал голову в плечи и сказал Извени , милая! Просто не могу смериться! -Ежевика виновато покачал головой. Ну, ладно! Хватит телячих нежностей! Начинаем совет!-Без неё!Ежевика дерзко вскинул голову поднялся , и заявил всем Ну , чё! Начинаем!? Потом уселся и стал ждать ответа!

0

7

Я думаю пора...Сказала ЗвёздноЛиська грустно опустив голову Хотя где остальные предводители? Удивлённо оглядев поляну спросила она.
Поляна была пуста. На ней стояли трое: Ежевика, Ветрозвёздная и ЗвёздноЛиська... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09155.gif

0

8

Ежевика ощерился Просто всем наплевать на это! Просто все гуляют! И называются ещё предводителями!-

Отредактировано Ежевика (2009-04-11 18:14:56)

0

9

Да... тихо пролепетала  Лиська... Никто на советы не ходит.... никому не нужно... чуть не плачущим голосом продолжила она...

0

10

Белыш тихонько выскочил на поляну вслед за ЗвездноЛиськой. [b] ну и где всё остальное племя??- подумал он. Ветрозвездная- обратился Белыш к предводительнице Грозового племени уважительно склонив голову- не приходило ли еще Небесное племя на Совет?- спросил Белыш

0

11

Небесное племя ещё не пришло....грустно, за Ветрозвёздную ответила кошка... Может начнем совет? мне кажется никто больше не придёт... добавила кошка

0

12

офф: Вобщето, Небесное племя черт знает где! Вы сюжет читайте!

0

13

Офф: им бежать до нас как до германии на машине

0