Коты-Воители. Письмена Древних

Объявление


● Добро пожаловать на ролевую Котов-Воителей. ●


Реклама строго взаимная! Обязательно после вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу рекламу у вас.
Логин: Пиар ● Пароль: 1234 ●
Сюжет нашей ролевой Правила ролевой игры Регистрация в племена
Важная ИнформацияКарта леса

Легендарная Звезда
~Самый милый и главный администратор Предводительница Грозового племени~

Коршун
~Строгая правая лапа главного админа. Глашатай Сумрачного племени~

Тёмная Заря
~Левая лапа главного админа. Главный страж порядка~

Белолапа
~Третья лапа главного админа~


ЗвёздноЛиська
~Предводительница племени Ветра, любящая поиграть в игры~

Белая Звезда
~Обворожительная предводительница Небесного племени~

Веснянка
~Модер, активно следящий за рекламой~

Смертельная Звезда
~Справедливый предводитель речного племени, любящий побыть в одиночестве~

Заяц
~Юркая глашатая племени Ветра, правая лапа предводительницы~



Какие же у нас новости? А вот какие. Раньше наша ролевая называлась "Коты-Воители. Новая жизнь". Но нам показалось это название старым и заезженным. Поэтому мы переименовали её и теперь ролевая называется "Коты-Воители. Письмена древних" Поменялся сюжт ролевой. Узнать какой у нас сюжет вы можете здесь. Как видите, поменялся дизайн. Всё сделано в духе письмён древних) Своиотзывы о дизайне можете оставить Здесь

Так как мы только недавно открыли "свежий" вариант ролевой событий в племенах пока мало. Во всех племенах мёртвая тишина... Ну что поделаешь. Лето всё таки. Только вот в Грозовом не всё тихо. С просьбой принять его в племя к Легендарной Звезде пришёл кот-одиночка под именем Ядовитый Плющ. Что же решит Легенда? Пока что это неизвестно. Ждём её ответа...



Зелёные Листья. Утро.
[взломанный сайт]
Зелёные Листья! Настоящий рай для лесных котов. Много свежей дичи. Много душистых трав. В небе безмятежно парят птички и бабочки. Погода стоит душная. На небе ни единой тучки. День обещает быть жарким.


Лучшего Игрока пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Сюжет » Новый сюжет


Новый сюжет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как видите, рола приходит в упадок. Я этого так не оставлю. Поэтому я решила, что мы сделаем новый сюжет и новое название. Сейчас и то, и то находится в разработке.

0

2

Вот такой у нас будет сюжет.

Четверо друзей любили гулять по территориях одиночек и лазить в разных-разных местах. И вот однажды они набрели на одну большую пещеру за водопадом. Они вошли в пещеру и стали рассматривать то, что там было. На стенах было множество различных рисунков. Сначала было интересно, но потом  стало страшно. На рисунках было изображение битвы. Коты испугались и убежали.  Каждый кот рассказал своему предводителю об этом. Но они тоже ничего не смогли узнать об этом. Тогда коты решили отправиться к Лунному Озеру за ответами от Звёздного племени. Те сказали, что это древние письмена двуногих. И только один кот может их прочитать. Как оказалось, этот кот из Небесного племени. И вот каждое племя выбрало по одному представителю, и они отправились на поиски Небесного племени.
Тем временем в каждое племя приходит по одному одиночке. Втайне от всех они придумали план по захвату всех четырёх племён. Но пока ещё ничего не предприняли.
Долгожданное возвращение четырёх котов. Но с ними был не только кот, который должен расшифровать письмена. С ними целое Небесное племя. Они не захотели отпускать своего соплеменника и решили просто пойти с ним. Они поселились рядом с территориями других племён. Небесный воитель с трудом, но расшифровал письмена древних двуногих. Там было написано, что двуногие хотят извиниться перед всеми котами (задолго до прихода  четырёх племён здесь жили другие племена, которые вскоре погибли от лап двуногих) за то, что истребляли их. И раскрыли им секретное место, куда могут войти лишь двое. Коты заинтересовались. Они отправили туда кошку в сопровождении кота, который читал записи двуногих. Там они нашли новее послание. В нём сказано, что придут четверо чужаков и захватят власть в лесу. И так же был написан секрет с помощью чего можно от их власти.
Тем временем четыре кота начинают действовать. Постепенно власть всё таки перешла в их лапы. Это было ужасно. Они были настоящими тиранами.
Но всё таки коты смогли разгадать загадку древних и теперь тираны повержены. Вновь мир но это не надолго.

Сюжет придуман © Легендарной Звездой aka Gisele. Копированию не подлежит

0

3

мм... я мог бы стать одним из тех одиночек! только злым становиться не хочется...  :'( можно мне потом добрым стать? *прыг*

0

4

Алтаир
Ну не знаю... Можешь конечно захватить власть, а потом, когда тебя скинут стать добрым...

0

5

Легендарная Звезда
а можно я стану добрым совсем капельку до того как меня скинут? *ня?* только до меня только начнет доходить, что то, что я делаю - нехорошо... а потом когда свергнут тогда дойдет окончательно...

0

6

Алтаир
Согласна)

0

7

а можно быть кошкой, которая откроет эту пещеру?

0

8

Буролапа
К сожалению эта роль занята.

0

9

жаааааалко.....ну лан=)))

0

10

Буролапа
Кхэм... Где копирайт на рисованную аву?

+1

11

ок. щас в нэте найду бурую НИКОМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩУЮ кису

0

12

Окей, сюжет отличный, но что мне надо сделать, если я хочу принять в сюжете участие? Какие роли заняты, какие свободны?

0

13

Веснянка
Будет специальная тема. Списка ролей там не будет! Вы читаете уже занятые роли, а потом по сюжету выбираете себе!

0

14

Легендарная Звезда
я могу зарегится в одиночек!(ты сама знаешь какая я злюка )))и особенно я люблю власть)))

0

15

А можно стать воином читающим надпписи??? :pained:

0

16

Вау  а со мной сюжет зделайте... Сюжет супрер... 5 балов :glasses:

0

17

Можно быть одиночкой?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Сюжет » Новый сюжет