Коты-Воители. Письмена Древних

Объявление


● Добро пожаловать на ролевую Котов-Воителей. ●


Реклама строго взаимная! Обязательно после вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу рекламу у вас.
Логин: Пиар ● Пароль: 1234 ●
Сюжет нашей ролевой Правила ролевой игры Регистрация в племена
Важная ИнформацияКарта леса

Легендарная Звезда
~Самый милый и главный администратор Предводительница Грозового племени~

Коршун
~Строгая правая лапа главного админа. Глашатай Сумрачного племени~

Тёмная Заря
~Левая лапа главного админа. Главный страж порядка~

Белолапа
~Третья лапа главного админа~


ЗвёздноЛиська
~Предводительница племени Ветра, любящая поиграть в игры~

Белая Звезда
~Обворожительная предводительница Небесного племени~

Веснянка
~Модер, активно следящий за рекламой~

Смертельная Звезда
~Справедливый предводитель речного племени, любящий побыть в одиночестве~

Заяц
~Юркая глашатая племени Ветра, правая лапа предводительницы~



Какие же у нас новости? А вот какие. Раньше наша ролевая называлась "Коты-Воители. Новая жизнь". Но нам показалось это название старым и заезженным. Поэтому мы переименовали её и теперь ролевая называется "Коты-Воители. Письмена древних" Поменялся сюжт ролевой. Узнать какой у нас сюжет вы можете здесь. Как видите, поменялся дизайн. Всё сделано в духе письмён древних) Своиотзывы о дизайне можете оставить Здесь

Так как мы только недавно открыли "свежий" вариант ролевой событий в племенах пока мало. Во всех племенах мёртвая тишина... Ну что поделаешь. Лето всё таки. Только вот в Грозовом не всё тихо. С просьбой принять его в племя к Легендарной Звезде пришёл кот-одиночка под именем Ядовитый Плющ. Что же решит Легенда? Пока что это неизвестно. Ждём её ответа...



Зелёные Листья. Утро.
[взломанный сайт]
Зелёные Листья! Настоящий рай для лесных котов. Много свежей дичи. Много душистых трав. В небе безмятежно парят птички и бабочки. Погода стоит душная. На небе ни единой тучки. День обещает быть жарким.


Лучшего Игрока пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Архив » Регистрация в Звездное племя


Регистрация в Звездное племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя героя (Должно совпадать с внешностью или характером. Например, рыжий кот не может быть Белыш)
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель-Старейшина)
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)
4. Пол
5. Статус в племени
6. Б.И.О. (не менее трёх строчек)
7. Внешность (не менее трёх строчек)
8. Характер (не менее трёх строчек)
9. Верите ли вы в Звездное племя?
10. Как часто вы будите заходить на сайт?
11. Личный статус(под аватаром)

Код:
[i][b]1. Имя героя[/b][/i]
[i][b]2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель-Старейшина)[/b][/i]
[i][b]3. Возраст[/b][/i]
[i][b]4. Пол[/b][/i]
[i][b]5. Статус в племени[/b][/i]
[i][b]6. Б.И.О.[/b][/i]
[i][b]7. Внешность[/b][/i]
[b][i]8. Характер[/i][/b]
[i][b]9. Верите ли вы в Звездное племя?[/b][/i]
[i][b]10. Как часто вы будите заходить на сайт?[/b][/i]
[i][b]11. Личный статус(под аватаром)[/b][/i]

0

2

1. Имя героя
Ангельская Звезда
2. Цепь имен
Ангелика-Ангел-Ангельская Звезда
3. Возраст
30.6
4. Пол
киса
5. Б.И.О.
Когда Ангелика родилась, у неё всё было как у обычных котят. Потом она стала ученицей и её переименовали Ангелом. Она нашла на свою голову проблем: попала к собакам и еле выжила. Но они оставили её страшный шрам на лице. Это не помешало кошке стать отличной ВОИТЕЛЬНИЦЕЙ. Кошке дали ученика, но она не уследила, и он попал под машину, он выжил, но стал калекой. Душевная травма осталась навсегда, Ангел боялась смотреть его матери в глаза. Но когда на племя напали собаки, она же и спасла его. Мама погибла в бою, а про отца мать ничего не говорила…
6. Внешность
Внешность
Мордочка немного вытянутая. С тёмным пятном на ухе, усы длинные и темные (вообще то бывают белые усы), в сумерках их невидно. Грациозная, хрупкая кошечка с пестрой шерстью. Маленький розовый носик и голубые добрые глаза с мягким блеском. Пушистый, длинный хвост. Правое ухо рваное, после боя. Тело очень эластичное и пролезает в любую щель. Лапы довольно крепкие.

7. Характер
Не агрессивная и очень спокойная. Ответственно относится к охоте. И всегда поможет другу в беде. В бою может быть бойкой и смелой. Преданная воительница. Она была очень ласковой и невероятно доброй. В принципе характер её немного сломался, после нападения на территорию бродячих псов. Она замкнулась в себе, стала себя упрекать в том, чего не делала, но все-таки иногда находит в себе силы, чтобы держаться гордо и достойно. Не вредничает и не капризничает. Притворяется серьезной особой, но так осталась ласковой в глубине души. Но всё же она мила, добра, справедлива.
8. Верите ли вы в Звездное племя?
Ну я же сама в нём!
9. Как часто вы будите заходить на сайт?
3 раза в неделю (может чаще, если мама не будет сидеть и если не будет  тормозить интернет :))

Принята)) Наконец кто-то в Звездное племя))) ~Ваша админка Ветрозвездная~

+1

3

1. Имя героя Дочь Шторма
2. Цепь имен Тайфунка-Синеглазка-Звездоглазая-Дочь Шторма
3. Возраст 34 луны
4. Пол женский
5. Б.И.О. Я была целительницей, просто целительницей... Знала лес как свои пять пальцев, знала, где растут целебные травы... Помню туманное утро, помню двух малолетних двуногих, помню страшные удары ногами... Помню кровь, застилавшую мне глаза... Потом я провалилась во тьму... Помню свет, помню Звездных предков... Помню их голоса: "Ты одна из нас..."
6. Внешность Черно-бурая кошка. Меня обычно не замечают...пока не взглянут в мои глаза. Говорят, что они похожи на далекие звезды...Мне кажется, что они похожи на море перед бурей...вам решать, кто прав. Когда я умерла, то получила Звездное сияние, которое получают только умершие целители. Оно обволакивает меня, и я похожа на призрак...
7. Характер Главная черта-несомненно мечтательность. Могу часами сидеть и наблюдать, размышлять..Вместе с тем смелая, преданная, никого не даю в обиду. Если надо-солгу. Никогда не лгу тому, кому доверяю... Смерть пробудила во мне новые качества... Я неусыпно слежу за живыми котами и иногда, как мать, выручаю их из страшных опасностей...
8. Верите ли вы в Звездное племя? Я--Звездное племя
9. Как часто вы будите заходить на сайт? Ну, постараюсь каждый день...

Принята! ~Ваша админка Ветрозвездная~

0

4

Вот шаблон немного измененной анкеты.
С 18.06.09

1. Имя героя (Должно совпадать с внешностью или характером. Например, рыжий кот не может быть Белыш)
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель-Старейшина)
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)
4. Пол
5. Статус в племени
6. Б.И.О. (не менее трёх строчек)
7. Внешность (не менее трёх строчек)
8. Характер (не менее трёх строчек)
9. Верите ли вы в Звездное племя?
10. Как часто вы будите заходить на сайт?
11. Личный статус(под аватаром)
12. Самое важное - связь с нами: никаких ЛС, только ася и агент, если они действующие!!

Код:
[i][b]1. Имя героя[/b][/i]
[i][b]2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель-Старейшина)[/b][/i]
[i][b]3. Возраст[/b][/i]
[i][b]4. Пол[/b][/i]
[i][b]5. Статус в племени[/b][/i]
[i][b]6. Б.И.О.[/b][/i]
[i][b]7. Внешность[/b][/i]
[b][i]8. Характер[/i][/b]
[i][b]9. Верите ли вы в Звездное племя?[/b][/i]
[i][b]10. Как часто вы будите заходить на сайт?[/b][/i]
[i][b]11. Личный статус(под аватаром)[/b][/i]
[i][b]12. Самое важное - связь с нами: никаких ЛС, только ася и агент, если они действующие!![/b][/i]

0


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Архив » Регистрация в Звездное племя