Коты-Воители. Письмена Древних

Объявление


● Добро пожаловать на ролевую Котов-Воителей. ●


Реклама строго взаимная! Обязательно после вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу рекламу у вас.
Логин: Пиар ● Пароль: 1234 ●
Сюжет нашей ролевой Правила ролевой игры Регистрация в племена
Важная ИнформацияКарта леса

Легендарная Звезда
~Самый милый и главный администратор Предводительница Грозового племени~

Коршун
~Строгая правая лапа главного админа. Глашатай Сумрачного племени~

Тёмная Заря
~Левая лапа главного админа. Главный страж порядка~

Белолапа
~Третья лапа главного админа~


ЗвёздноЛиська
~Предводительница племени Ветра, любящая поиграть в игры~

Белая Звезда
~Обворожительная предводительница Небесного племени~

Веснянка
~Модер, активно следящий за рекламой~

Смертельная Звезда
~Справедливый предводитель речного племени, любящий побыть в одиночестве~

Заяц
~Юркая глашатая племени Ветра, правая лапа предводительницы~



Какие же у нас новости? А вот какие. Раньше наша ролевая называлась "Коты-Воители. Новая жизнь". Но нам показалось это название старым и заезженным. Поэтому мы переименовали её и теперь ролевая называется "Коты-Воители. Письмена древних" Поменялся сюжт ролевой. Узнать какой у нас сюжет вы можете здесь. Как видите, поменялся дизайн. Всё сделано в духе письмён древних) Своиотзывы о дизайне можете оставить Здесь

Так как мы только недавно открыли "свежий" вариант ролевой событий в племенах пока мало. Во всех племенах мёртвая тишина... Ну что поделаешь. Лето всё таки. Только вот в Грозовом не всё тихо. С просьбой принять его в племя к Легендарной Звезде пришёл кот-одиночка под именем Ядовитый Плющ. Что же решит Легенда? Пока что это неизвестно. Ждём её ответа...



Зелёные Листья. Утро.
[взломанный сайт]
Зелёные Листья! Настоящий рай для лесных котов. Много свежей дичи. Много душистых трав. В небе безмятежно парят птички и бабочки. Погода стоит душная. На небе ни единой тучки. День обещает быть жарким.


Лучшего Игрока пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Лагерь » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

В пещере предводителя очень уютно,подстилка из мха находится в дальнем углу,но когда тепло и хорошая погода,предводительница устраивается у входа.

+1

3

Снежногривка зашла в палатку и весело спросила
-Можно зайти, Белая Звезда?

0

4

Белая Звезда была погружена в мысли, когда услышала весёлый голос Снежногривы.
-МОжно, конечно, заходи!

0

5

Снежногрива прискакала в пещеру
Здравствуй! Я хотела спросить, есть ли какие-нибудь задания для Оруженосца?

0

6

Офф.... Пора создавать тему Наставник-Ученик) Снежногрива, будешь моей ученицей?

0

7

Белая Звезда Конечно буду! :yep:

0

8

Хорошо, завтра преступим к тренировкам!

0

9

Белыш вбежал в палаткуи спросил-можно войти????

0

10

Белая Звезда принялась разрабатывать в голове план тренировок Снежногривы, как вдруг в пещеру запрыгнул (!) Белыш, кошка всегда рада гостям: -Конечно, заходи, Белыш, что ты хочешь?

0

11

можно пойти поохотится??

0

12

-А как твоя наставница? Поохотиться конечно, можно!- ласково ответила Белая Звезда-Надо бы мне потом будет тем же со Снежногривой заняться, но сначала вы, а то лагерь оставить не на кого!

0

13

Спасибо Белая Звезда я счас ксвоей наставнице побегу

0

14

Кошка ворвалась в палатку-Вот ты где! Я тебе сейчас уши отодру! Я тебя ищу ищу, а тебя НИГДЕ нет! Племя голодает, а ты свое местоположение постоянно меняешь! Знаешь, мой дорогой, так дело не пойдёт! Тут кошка осеклась и поняла, что она в палатке предводительницы. Она пару мнгновений стояла не подвижно, она мотнула головой, отгоняя нехорошие педчувствия и сказала-Прости, Белая Звезда, что натворила такой кавардак... Я просто повсюду искала Белыша..

0

15

-Ничего страшного! -улыбнулась Белая Звезда, глядя, как мать выволакивает своего сынишку из палатки Понятное дело. ему обидно, что с ним обращаюся как с несмышлённым котенком! Но, это значит только то, что ты его сильно любишь и боишься потерять! Белая Звезда подошла к карнизу и положа голову на лапы, принялась  в задумчивости смотреть на копошащееся внизу племя.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Лагерь » Палатка предводителя