Коты-Воители. Письмена Древних

Объявление


● Добро пожаловать на ролевую Котов-Воителей. ●


Реклама строго взаимная! Обязательно после вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу рекламу у вас.
Логин: Пиар ● Пароль: 1234 ●
Сюжет нашей ролевой Правила ролевой игры Регистрация в племена
Важная ИнформацияКарта леса

Легендарная Звезда
~Самый милый и главный администратор Предводительница Грозового племени~

Коршун
~Строгая правая лапа главного админа. Глашатай Сумрачного племени~

Тёмная Заря
~Левая лапа главного админа. Главный страж порядка~

Белолапа
~Третья лапа главного админа~


ЗвёздноЛиська
~Предводительница племени Ветра, любящая поиграть в игры~

Белая Звезда
~Обворожительная предводительница Небесного племени~

Веснянка
~Модер, активно следящий за рекламой~

Смертельная Звезда
~Справедливый предводитель речного племени, любящий побыть в одиночестве~

Заяц
~Юркая глашатая племени Ветра, правая лапа предводительницы~



Какие же у нас новости? А вот какие. Раньше наша ролевая называлась "Коты-Воители. Новая жизнь". Но нам показалось это название старым и заезженным. Поэтому мы переименовали её и теперь ролевая называется "Коты-Воители. Письмена древних" Поменялся сюжт ролевой. Узнать какой у нас сюжет вы можете здесь. Как видите, поменялся дизайн. Всё сделано в духе письмён древних) Своиотзывы о дизайне можете оставить Здесь

Так как мы только недавно открыли "свежий" вариант ролевой событий в племенах пока мало. Во всех племенах мёртвая тишина... Ну что поделаешь. Лето всё таки. Только вот в Грозовом не всё тихо. С просьбой принять его в племя к Легендарной Звезде пришёл кот-одиночка под именем Ядовитый Плющ. Что же решит Легенда? Пока что это неизвестно. Ждём её ответа...



Зелёные Листья. Утро.
[взломанный сайт]
Зелёные Листья! Настоящий рай для лесных котов. Много свежей дичи. Много душистых трав. В небе безмятежно парят птички и бабочки. Погода стоит душная. На небе ни единой тучки. День обещает быть жарким.


Лучшего Игрока пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Архив » Регистрация в Небесное племя


Регистрация в Небесное племя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя героя (Должно совпадать с внешностью или характером. Например, рыжий кот не может быть Белыш)
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель-Старейшина)
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)
4. Пол
5. Статус в племени
6. Б.И.О. (не менее трёх строчек)
7. Внешность (не менее трёх строчек)
8. Характер (не менее трёх строчек)
9. Верите ли вы в Звездное племя?
10. Как часто вы будите заходить на сайт?
11. Личный статус(под аватаром)

Код:
[i][b]1. Имя героя[/b][/i]
[i][b]2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель-Старейшина)[/b][/i]
[i][b]3. Возраст[/b][/i]
[i][b]4. Пол[/b][/i]
[i][b]5. Статус в племени[/b][/i]
[i][b]6. Б.И.О.[/b][/i]
[i][b]7. Внешность[/b][/i]
[b][i]8. Характер[/i][/b]
[i][b]9. Верите ли вы в Звездное племя?[/b][/i]
[i][b]10. Как часто вы будите заходить на сайт?[/b][/i]
[i][b]11. Личный статус(под аватаром)[/b][/i]

+1

2

1.Белая Звезда
2.Белышка-Облако-Белобока-Белая Звезда
3.15 лун
4.Женский
5.Предводительница,если можно.
6.Родилась в Небесном племени.Была самой несносной оруженоской в племени.Лазила в барсучьи норы и на гремящие тропы.Как-то раз нашла кладку змеиных яиц,но меня вовремя оттуда оттащили.Ставши воином прославилась своей храбростью охотничьими навыками и стала предводительницей.
7.Внешность:крупная чисто белая и довольно пушистая кошка с розовым носом и ушами.Глаза темно-синии.
8.Храбрая,справедливая и честная кошка,до конца предана Небесному племени.Вместе с тем довольно наивна и слегка доверчива.Ей часто снятся пророческие сны от Звездного племени.
9.Конечно!!!!
10.По мере сил и возможностей(в общем часто,если ничего не случится).

Принята конечно!!!

0

3

1. Белыш
2. Березовик-Белыш
3.8 лун
4. мужской
5. Ученик
6. родился в Небесном племени, побывал в котятах, два раза убегал из лагеря, два раза меня находили, рано начал ухаживать за старейшинами(еще котенком), стал учеником, начал с охоты, поймал птицу, отыскал Гремящую тропу, вылез на нее, вернулся благополучно в лагерь (слава Звездному племени) а тепеь жду посвящения в воины.
7. небольшой белый котик, с серыми глазами и черным носом.
8. отважный котик, который готов на все ради своего племени.
9. да, конечно.
10. не знаю, но раз в день буду заходить.
                                                                               Принят! Приятной игры!!! ((ЗвёздноЛиська))

Отредактировано Белыш (2009-04-10 18:51:29)

+1

4

1. Снежногривка (я пока ученица))
2. Снежка-Снежногривка-Снежногрива
3. 8 Лун
4. Кошка
5. Ученица
6. Родилась в племени, но родители погибли, защищая племя. Я росла одна, у меня всегда было много друзей, я никогда старалась не унывать! Однажды котёнком я ушла из племени и забрела на террторию Грозы...повезло, что они миролюбивые...
7. Белая шёрстка, как на аве, цвет глаз голубой
8. Весёлая, добрая и жизнерадостная! Всегда всё узнаю и познаю! Мне всё интересно! Я очень люблю помогать))
9. Да, она иногда приходит ко мне, хоть я и не Целительница
10. Каждый день!

Принята~Ваша админка Ветрозвездная~

Отредактировано Снежногрива (2009-04-13 13:00:27)

+1

5

1. Имя героя (Должно совпадать с внешностью или характером. Например рыжий кот не может быть Белыш)
Белолапа
2. Цепь имен(Котенок-Ученица целительницы-Целительница)
Белянка - Белолапка - Белолапа
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)
15 лун
4. Пол
кошка
5. Статус
целительница
6. Б.И.О. (не менее двух строчек)
Родилась кошка в Грозовом племени. И еще будучи котенком, она часто устраивала всякие игры типо: "Кто быстрее добежит до кучи с едой" или "Поиграем со свежей дичью?". Еще был случай когда кошка решила совершить поход из лагеря. Она уже собрала всех котят и со словами: "Мы истребим всех собак, крыс, лисиц, Двуногих и барсуков!!! А еще... еще.. еще мы прогоним всех одиночек и домашних кисок с нашей территории!!!" бросилась к выходу из лагеря. Но слова кошки ничего не значили. Её оставили в лагере да еще и наказали! Но став оруженосцем она решила больше тренироваться и охотиться, чтобы "исправить" свои ошибки. И она решила, что исправить ошибки лучше всего будет став целителем.
И в один день она пришла к бывшей целительнице (Пестрошерстке) и прямо попросила ее сделать ученицей целительницы. Та, не раздумывая, согласилась. Белолапка быстро запоминала травы и как и зачем они применяются.
Вскоре, в племени стало два врачевателя. Но когда Белолапке было 13 лун, Пестрошерстка неожидано умерла. И кошечка стала однойединственной целительницей племени.
7. Внешность
Красивая белоснежная кошечка с очень мягкой и пушистой шерсткой. Очень пушистый хвост. Белые длинные усы. Острые длинные, но ровненькие когти. Зеленые глаза. Даже не зеленые, а скорее изумрудные. Летящая походка.
На вид, как вы поняли, кошка кажется хрупкой и беззащитной. Но поверьте - это не так. Видели вы бы ее в боях. Она подждарая. Этого не видно под длинной, пушистой шерстью. Но это очень хорошее качество. Оно служит кошке не плохую службу. Ведь часто в боях противники недооценивают ее из-за внешнего вида...
8. Характер
Милая и добрая кошка. Очень добра к своим соплеменикам. Отзывчива. Милая, общительная. Интересная, с ней всегда есть о чем поболтать. Не кровожадная, не жестокая. Но ради своего племени готова на все. Она предана. Предана своей семье, племени.
Но то, что она целительница еще ни о чем не говорит! Она в прекрасной форме и легко может постоять за себя!
9. Верите ли вы в Звездное племя?
да
10. Как часто вы будите заходить на сайт?
кд

Принята! Спасибо за регу! ~Ваша админка Ветрозвездная~

0

6

1. Имя героя (Должно совпадать с внешностью или характером. Например рыжий кот не может быть Белыш)
Небо
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)
Небушка-Небка-НЕБО-Небесная Звезда
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)
19 лун
4. Пол
}|{
5. Статус
глашатый
6. Б.И.О. (не менее двух строчек)
Коренная небесная кошка. Очень опытная охотница, а так же и воительница. Когда родилась, очень сильно мечтала стать целительницей. Тогда ещё котёнком я стала тайно следить за целительницей и вскоре поняла, что целительство не для меня! Будучи оруженосцем, ещё ни кто и не подозревал, что я смогу стать глашатой, так как была жутко непослушной. Но вскоре за две луны перед посвящением в воители, я поняла, что если я не перестану контролировать себя, то так и не довьюсь уважения в племени, а так же и тёплого местечка в палатке воителей. Вот я воительница! Но ни кто почему то меня не замечает! Сколько маленьких котят посветили в оруженосцы, сколько оруженосцев стало воителями, и сколько было приступов зелёного и белого кашля в племени... И вот, настал тот день, когда я стала наставницей! Тогда в племени поняли, что слишком долго держали меня на скамье запасных! И вот, когда я воспитала и даже ни одного оруженосца, а почти пол племени меня назначили глашатаем! Ну, вроде всё! Дальше время покажет!...
7. Внешность
Чёрная как сажа кошка с серебристым отливом, которое очень напоминает ночное небо (поэтому её так и назвали). На глаза сползает чёлка с беленьким кончиком. На лапках находятся как бы сапожки с синеватым отливом. Кошка эта очень изящная с тёмно-синими глазами. Она при солнце кажется светлой, и у всех такое чувство, что она голубого цвета, но когда на небе светят звёзды она сливается с небом. Так не кто и не знает, кто она такая, эта необычная кошка!
8. Характер
Верная и суровая кошка. Бываю очень забывчивая, но это не мешает мне быть глашатаем. В своих решения я твёрдо уверенна, и менять я их не очень то и люблю. Вы, наверное, подумали, что раз я верная, суровая, да ещё и решения свои не меняю, то я не имею чувств? Нет, вы сильно ошибаетесь!
9. Верите ли вы в Звездное племя?
ДА!
10. Как часто вы будите заходить на сайт?
Минимум 3 раза в неделю.
Принята! Хорошая анкетка) ((ЗвёздноЛиська))

Отредактировано Небо (2009-04-24 20:58:04)

0

7

Вот шаблон немного измененной анкеты.
С 18.06.09

1. Имя героя (Должно совпадать с внешностью или характером. Например, рыжий кот не может быть Белыш)
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель-Старейшина)
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)
4. Пол
5. Статус в племени
6. Б.И.О. (не менее трёх строчек)
7. Внешность (не менее трёх строчек)
8. Характер (не менее трёх строчек)
9. Верите ли вы в Звездное племя?
10. Как часто вы будите заходить на сайт?
11. Личный статус(под аватаром)
12. Самое важное - связь с нами: никаких ЛС, только ася и агент, если они действующие!!

Код:
[i][b]1. Имя героя[/b][/i]
[i][b]2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель-Старейшина)[/b][/i]
[i][b]3. Возраст[/b][/i]
[i][b]4. Пол[/b][/i]
[i][b]5. Статус в племени[/b][/i]
[i][b]6. Б.И.О.[/b][/i]
[i][b]7. Внешность[/b][/i]
[b][i]8. Характер[/i][/b]
[i][b]9. Верите ли вы в Звездное племя?[/b][/i]
[i][b]10. Как часто вы будите заходить на сайт?[/b][/i]
[i][b]11. Личный статус(под аватаром)[/b][/i]
[i][b]12. Самое важное - связь с нами: никаких ЛС, только ася и агент, если они действующие!![/b][/i]

0


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Архив » Регистрация в Небесное племя