Коты-Воители. Письмена Древних

Объявление


● Добро пожаловать на ролевую Котов-Воителей. ●


Реклама строго взаимная! Обязательно после вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу рекламу у вас.
Логин: Пиар ● Пароль: 1234 ●
Сюжет нашей ролевой Правила ролевой игры Регистрация в племена
Важная ИнформацияКарта леса

Легендарная Звезда
~Самый милый и главный администратор Предводительница Грозового племени~

Коршун
~Строгая правая лапа главного админа. Глашатай Сумрачного племени~

Тёмная Заря
~Левая лапа главного админа. Главный страж порядка~

Белолапа
~Третья лапа главного админа~


ЗвёздноЛиська
~Предводительница племени Ветра, любящая поиграть в игры~

Белая Звезда
~Обворожительная предводительница Небесного племени~

Веснянка
~Модер, активно следящий за рекламой~

Смертельная Звезда
~Справедливый предводитель речного племени, любящий побыть в одиночестве~

Заяц
~Юркая глашатая племени Ветра, правая лапа предводительницы~



Какие же у нас новости? А вот какие. Раньше наша ролевая называлась "Коты-Воители. Новая жизнь". Но нам показалось это название старым и заезженным. Поэтому мы переименовали её и теперь ролевая называется "Коты-Воители. Письмена древних" Поменялся сюжт ролевой. Узнать какой у нас сюжет вы можете здесь. Как видите, поменялся дизайн. Всё сделано в духе письмён древних) Своиотзывы о дизайне можете оставить Здесь

Так как мы только недавно открыли "свежий" вариант ролевой событий в племенах пока мало. Во всех племенах мёртвая тишина... Ну что поделаешь. Лето всё таки. Только вот в Грозовом не всё тихо. С просьбой принять его в племя к Легендарной Звезде пришёл кот-одиночка под именем Ядовитый Плющ. Что же решит Легенда? Пока что это неизвестно. Ждём её ответа...



Зелёные Листья. Утро.
[взломанный сайт]
Зелёные Листья! Настоящий рай для лесных котов. Много свежей дичи. Много душистых трав. В небе безмятежно парят птички и бабочки. Погода стоит душная. На небе ни единой тучки. День обещает быть жарким.


Лучшего Игрока пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Архив » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя героя (Должно совпадать с внешностью или характером. Например, рыжий кот не может быть Белыш)
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель-Старейшина)
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)
4. Пол
5. Статус в племени
6. Б.И.О. (не менее трёх строчек)
7. Внешность (не менее трёх строчек)
8. Характер (не менее трёх строчек)
9. Верите ли вы в Звездное племя?
10. Как часто вы будите заходить на сайт?
11. Личный статус(под аватаром)

Код:
[i][b]1. Имя героя[/b][/i]
[i][b]2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель-Старейшина)[/b][/i]
[i][b]3. Возраст[/b][/i]
[i][b]4. Пол[/b][/i]
[i][b]5. Статус в племени[/b][/i]
[i][b]6. Б.И.О.[/b][/i]
[i][b]7. Внешность[/b][/i]
[b][i]8. Характер[/i][/b]
[i][b]9. Верите ли вы в Звездное племя?[/b][/i]
[i][b]10. Как часто вы будите заходить на сайт?[/b][/i]
[i][b]11. Личный статус(под аватаром)[/b][/i]

+1

2

Так уж и быть буду первая!!))
1. Ветрозвездная
2. Пылинка-Ветерок(женский род)-Легколапа-Ветрозвездная
3. 23 луны
4. Кошка
5. Предводительница
6. Я не чистокровная лесная кошка... Меня нашли во время одного из советов... Племена долго не могли решить кто меня возьмет... Решилось Грозовое племя... Я верой и правдой служила им... И я стала Предводительницей!
7. Черная кошка с холодными голубыми глазами
8. Вредная, но дружелюбная кошка... Веселая, любознательная... Справедливая и мудрая предводительница
9. Конечно
10. Как же забыть о своей ролевой игре?)

Сама себя принимаю))

Напиши сколько жизней осталось

Все у меня жизни! Все 9!

0

3

1. Долголапа
2. Лапка- Долголапка-Долголапа - Звёздная Лапа
3. 19 лун
4. Женский
5. Воительница
6. Мама с папой домашние киски. Я сбежала в племя.
7. Коричневая с чёрными полосами и янтарными глазами. Кончик хвоста белый. Самая крсивая кошка в племени
8. Упрямая, гордая.
9. ДА!
10. Админ и не заходить на сайт?

Давно не захдила на форум. Снимаю с должности админа и глашатая! ~Ветрозвездная~

+2

4

1. Имя героя (Должно совпадать с внешностью или характером. Например рыжий кот не может быть Белыш)
Остролист
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)
Колючка - Остролистик - Остролист - Колючая Звезда
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)
19 лун
4. Пол
Кот
5. Статус
Целитель
6. Б.И.О. (не менее двух строчек)
Родился Колючка в уютной детской племени Теней. Когда ему исполнилось 3 луны, уже мечтал стать целителем. Но вскоре, во время несчастного случая его мать Вечерняя Заря погибла...её сбило чудище Двуногих...колючку воспитывала другая королева. И воспитала из него ученика Остролистика. Когда он впервые пошёл на Совет, он встретил милую кошечку - Голубоглазку, ученицу из Грозового племени. Остролистик с ней подружился. Они тайно встречались....И Остролистик даже не заметил, что его отец. храбрый и хладнокровный Клык стал себя очень странно вёл...погиб глашатай, а потом предводитель...Предводителем стал Клык, то есть Звёздный Клык....Потом выяснилось, что это Звёздный Клык убил и предводителя, и глашатая. Звёздного Клыка убили, на его место встала верная Рыжая Звезда. Остролистик не мог сдержаться и ушёл в Грозовое племя. Там его встретили добродушно, особенно Голубоглазка...Но они остались самыми обычными друзьями, а Остролистик стал учеником целительницы. Когда-то пришло его время занять места целителя под именем Остролист...
7. Внешность
Поджарый, белый кот с чёрными пятнами, пушистым хвостом, и удивительно острыми когтями, как у воителя. Бледно-жёлтые глаза, гладкая, густая шерсть...
8. Характер
Очень добрый, тихий, спокойный, говорит мало. Может, он неуверенный в себе, может - стесняется, чтобы его не засмеевали - никто не знает. верный своему делу. Очень большая связь со звёздными предками. Преданный, умный, может быть немного ворчливым, но никогда никому не грубит.
9. Верите ли вы в Звездное племя?
Да!!!
10. Как часто вы будите заходить на сайт?
Не знаю, как получится...

Принят конечно!!! Спасиба!! Очень интересная анкетка!!
О, спасибо))))

Отредактировано Остролист (2009-03-15 14:59:34)

+1

5

1. Имя героя  Веснянка
2. Цепь имен Веснянка - Веснушка - Яролика - Ярая Звезда
3. Возраст 3 луны
4. Пол женский
5. Статус котенок.
6. Б.И.О. Родилась в грозовом племени и живу тут до сих пор))) как ни странно))) Вечно страдаю от взрослых, которые не пускают погулять. Мечтаю стать воительницей больше всего на свете. скорей бы меня уже посвятили!
Биографии как таковой у меня. нету. Что может случиться за три луны жизнь? Но все еще впереди!
7. Внешность стройная, рыжая с пятнами, большими любопытными глазятами))
8. Характер неуемная, живая, игривая, любопытная и вечно лезу куда не надо. простите меня)))
9. Верите ли вы в Звездное племя? конечно! только не могли бы они слегка ускорить время?
10. Как часто вы будите заходить на сайт? постараюсь почасче

Принята! Спасибо за регистрацию! ~Ваша админка Ветрозвездная~

Отредактировано Веснянка (2009-06-18 19:54:19)

0

6

1. Имя героя Остролапка
2. Цепь воробушек имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель) Остролапочка-Остролапка-Остролапа-Острая Звезда9
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)-7.5
4. Пол Ж.
5. Статус оруженосец
6. Б.И.О. (не менее двух строчек) остролапк-дочь Белки и Ежевики с двумя братьями (Воробушек, Львинолап) Поставила себе цель стать предводительницой племени.
7. Внешность чёрная кошка с зелёными глазами
8. Характер сложный, твёрдый, решительный
9. Верите ли вы в Звездное племя? а как же???
10. Как часто вы будите заходить на сайт? как можно чаще!

Принята! ~Ваша админка Ветрозвездная~

я бесконечно рада!!! :shine:

Отредактировано Остролапка (2009-03-15 16:52:41)

+1

7

1. Имя героя (Должно совпадать с внешностью или характером. Например рыжий кот не может быть Белыш)
Ежевика

2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель) 
Когтишка~ Ежевичка~Ежевика~Пестрозвезд(может отредактирую на другое)

3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)
12Лун

4. Пол
м

5. Статус
Воин или зам глашатай или пара предводы?

6. Б.И.О. (не менее двух строчек)Предводителя буду писать Огнезвезда, мне всё равно, нужно исправлю!)
Родился в Грозовом племени. Отец Коготь, мать... Став оруженосцем , его и его сестру презирали , из зи их происхождения! Коготь хотел что бы его дети пересилились в его племя, но это сделала только Рыжинка, а Ежевика остался верен своему племени! Его наставник-Огнегрив Научил его многому!
В битве за лес он показал свою отвагу и силу, преданость! Ежевике было жалко жестокого отца. Но Еж смотрел вперёт не оглядываясь в прошлое! Совершив захватывающее приключение и благополучно переведя племена на новую територию, он и другие коты посланцы заслужили доверию, симпатию и позитив. Ежевика сражался с барсуками и дал отпор им.
К нему во снах приходил Звездоцап и учил их с Коршуном каварным делам. Ежевика не любил эти уроки и поэтому всё время просыпался.
Огнезвезд(предвода на форуме) попал в ловушку, Ежевике надо его спасити, но на пути его коварный брат Коршун. Сразившись и пронзив Коршуна палкой и убив его Ежевика выручает Огнезвёзда и заслуживает место глашатая. Но это всё из книжки про глашатая ему ещё далеко и место его забили!

7. Внешность
Полосатый кот каричневый с чёрными полосками. Мускулистый . С янтарными глазами .(Потом дополню) Если надо!

8. Характер
Добрый, целеустремлённый, племя не бросит в абиду, за предводительницу .Ласковый, игривый,Слишком беспокойный и не любит чужаков , любит доставать. Но он преданный и любящий воин и муж. Будет сражаться и на жизнь и на смерть!

9. Верите ли вы в Звездное племя?
Немного

10. Как часто вы будите заходить на сайт?
Почти каждый день!

Принят))) Будешь воином, а то у нас глашатай уже есть))) ~Ваша админка Ветрозвездная~

Отредактировано Ежевика (2009-03-15 19:50:50)

0

8

1. Имя героя (Должно совпадать с внешностью или характером. Например рыжий кот не может быть Белыш)-Огнёвка.
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)-Искра-Огнёвка-Огневица
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)-7 лун.
4. Пол-Кошка.
5. Статус-Ученица целительницы.
6. Б.И.О. (не менее двух строчек)-Родилась и выросла в Грозовом племени. Вместе со всеми оруженосцами проходила воинскую подготовку, пока однажда во время тренировок не подвернула ногу. После того как целитель вправил ей ногу она решила, что хочет стать целительницей и помогать больным котам. В то время у целителя как раз не было ученицы и он взял её. Пройдя посвящение у Лунного озера она начала обучение.
7. Внешность-Ярко рыжая шерсь, оранжевые как солнце глаза большие выразительные глаза. Единственым не рыжим участком тела является кончик хвоста, он чёрный как ночное небо без звёзд и луны.Усы чёрные как смоль и тонкие как паутинки. Носик светло розовый поэтому он довольно заметный на фоне рыжей шубки. Тело стройное и гибкое.Острые ушки.
8. Характер-Добрая,отзывчивая, но правда упрямая. Дружелюбная, никогда не бросит в беде.Справедливость, здоровье, отвага и верность вот что нажно настаящему коту(кошке) и у неё это есть. Жизнерадостная никогда не теряет присутствия духа.Всегда знает как утешить в беде. Лёгкость её характера делает её очень милойи доброй кошечкой.
9. Верите ли вы в Звездное племя?-ДА!!!
10. Как часто вы будите заходить на сайт?-Хоть кадый день!

Принята))) Жду тебя каждый день))) ~Ваша админка Ветрозвездная~
С удовольствием буду заходить!Огнёвка.

Отредактировано Огнёвка (2009-03-18 19:04:55)

+1

9

1. Имя героя (Должно совпадать с внешностью или характером. Например рыжий кот не может быть Белыш)-Луна
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)-Ночка-Ночь-Луна-Ночная Звезда
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)-13 лун
4. Пол-Ж
5. Статус-Воительница
6. Б.И.О. (не менее двух строчек)-Родилась на границе Грозового и Речного племени.Отец был из Речного пл. ,а мать из Грозового племени.Мать её ушла из племени,а котёнка(второй котёнок умер) оставила другой кошке.
7. Внешность-Серо-голубая кошечка с длинной чёлкой)))
8. Характер-Добрая,отзывчевая,смелая,ловкая
9. Верите ли вы в Звездное племя?- :yep:
10. Как часто вы будите заходить на сайт?-Часто
Принята!!!~Ваша админка Ветрозвездная~

Отредактировано Луна (2009-03-22 12:57:00)

0

10

1. Имя героя (Должно совпадать с внешностью или характером. Например рыжий кот не может быть Белыш)-Тучелапка
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)-Тучка-Тучелапка-Тучелапа-Тучезвезда
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)-8 лун
4. Пол-Ж
5. Статус-ученица
6. Б.И.О. (не менее двух строчек)-Родилась в Грозе,отец был изгнан из племени и стал одиночкой. Котенка приняли в племени нормально,хотя и косились в его сторону
7. Внешность-Бежевая кошечка с медовыми глазками.На щеке короткий рубец
8. Характер-Резкая и своенравная.Гордая и непослушная.Зато умеет ценить друзей и сама хороший друг
9. Верите ли вы в Звездное племя?-  КОНЕЧНО=)
10. Как часто вы будите заходить на сайт?-Часто
Принята!!!~Ваша админка Ветрозвездная~

Отредактировано Тучелапка (2009-03-21 17:04:27)

0

11

1. Имя героя (Должно совпадать с внешностью или характером. Например рыжий кот не может быть Белыш)
Темнолапа
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)
Тень(когда родилась была темно серая)-Кисточка-Темнолапа
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)
13 лун
4. Пол
Ж
5. Статус
Воительница
6. Б.И.О. (не менее двух строчек)
мама была одиночкой, папа чистокровный грозовой кот его убил брат потому что хотел занять место глашатая... мама встречалась с папой в тайне от других а когда их засекли в это время они решали где будет жить их котенок-тоесть я и когда мама увидела грозовой патруль она сказала заберай ее в племя там она будет в безопасности и лизнула меня на прощание с тех пор я ее не видела...
7.Внешность
Белоснежная кошечка с черными кисточками на конце ушек (как у рыси) бирюзовые глаза темные лапки
8. Характер
Преданная задумчивая хитрая смелая и решительная
9. Верите ли вы в Звездное племя?
КанеФФФна
10. Как часто вы будите заходить на сайт?
раз в два дня это уж точно

Принята! ~Ваша админка Ветрозвездная~

0

12

1. Имя героя (Должно совпадать с внешностью или характером. Например рыжий кот не может быть Белыш): Буролапа
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель): Буролапка-Буролапа-Бурая Звезда
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц): скоро 12 лун
4. Пол: кошка
5. Статус:Воительница
6. Б.И.О. (не менее двух строчек): Я всю свою жизнь прожила в Грозовом племени и со мной ничего не случилось несмотря на мою любовь к приключениям
7. Внешность: Маленькая кошечка с длинной бурой шерстью и зелёными глазами. усы также длинные.я выгляжу очень хрупкой.но внешность обманчива. я сильна и вынослива
8. Характер: я весёлая, но если меня раздражать я становлюсь злой и всех начинаю злить и говорить гадости. иногда грущу... а так я очень жизнерадостная, люблю посмеяться и пошутить я большая непоседа, никого не слушаюсь, немного ленивая
9. Верите ли вы в Звездное племя?: конечно да
10. Как часто вы будите заходить на сайт?: думаю каждый день

Принята! ~Ваша админка Ветрозвездная~

0

13

1. Имя героя (Должно совпадать с внешностью или характером. Например рыжий кот не может быть Белыш): Лазурь.
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель): Лазурька- Лазурная- Лазурь- Звёздная Лазурь.
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц): 13 лун
4. Пол: Ж
5. Статус: Воительница
6. Б.И.О. (не менее двух строчек):
До рождения кошки...
Не за долга до рождения Лазури встретились кот и кошка. Кошку звали Рысь, а кот Когтелык. Рысь была одиночкой, а Когтелык был изгнанником Грозового племени. Кот и кошка бесконечно любили друг друга...Но Рысь чувствовала, что не сможет быть с Когтелыком вечно... Она не хотела быть матерью...Ей не нужны были котята...Она хотела всегда быть свободной и ни о ком не заботиться... Но в один прекрасный день кошка всё таки почувствовала, что у неё будут котята. Рысь понимала, что при всём своём желании не сможет защетить и воспитать котят. Кошка пошла к Когтелыку и объяснила, что не хочет отвечать закотят и поставила его перед фактом. Либо он заберает котят себе, либо она оставляет котят на территории Грозового племени из которого был изгннан Когтелык. Кот ответил кошке так:
- Рысь, разве ты не понимаешь, что котятам нужна мать?- тихо без доли злости сказал кот. - Кто будет воспитывать и выкармиливать их?
Рысь ощетинилась.
- Ты думаешь мне нужны эти котята?- прорычала кошка.- Всё равно всё будет так как я хочу!- крикнула уошечка и развернувшись побежала в лес.
Через некоторое время у Рыси родилась одна единственная дочь.
После рождения Лазури.
Рысь мягко ступала по мягкой траве. В зубах кошки болтался маленький котёнок. Кошечка всё ближе и ближе подходила к лагерю Грозового племени. Было темно. Рысь с котёнком подошла к входу в лагерь. Кошка плавно опустила котёнка на землю. Мать в последний раз посмотрела на котёнка и бросилась бежать в лес. В последнем взгляде кошки не было ни капли ненависти к котёнку...В них была только одна печаль... Оставшийся на земле котёнок тихо запищал. Он не ощущал тепла матери. Ему было холодно...Жизнь котёнка была под угрозой. Когда рассевтный патруль вышел из лагеря и обнаружил её, то котёнок уже почти не двигался. От холода и слабости дочь Рыси заснула. И сквозь сон слышала голоса грозовых котов.
- Ой!- вскрикнула какая то кошка выходившая из лагеря.
- Что случилось Тень?- сказал другой кот.
- Котёнок...- пролепетала Тень. - Маленький и один!
Большой кот подошёл и обнюхал котёнка.
- По запаху он здоровый!- сказал кот.
Тень подошла поближе к котёнку и наклонилась, чтобы поднять его.
- Тень! Колючка!- позвал котов кто-то. - Что вы там нашли?
- Котёнок...Облако, мы нашли котёнка!- сказала Тень.
Облако подошёл к котёнку. Наклонился к нему и взял его за шкирку. Вскоре котёнка снова положили на землю...Но та земля была не холодной, а тёплой. Котёнку показалось, что рядом с ним лежит мама и он тихо и печально запищал. Пока котёнок пищал его снова подобрали и куда-то понесли. Но теперь это был не Облако это был другой ещё огромнее того кота. .Это был предводитель племени, Млечный Путь. Он разоешил оставить котёнка в племени и дал ей имя Лазурька.
Сейчас!
Сейчас лазурь живёт в Грозовом племени и с ней часто случаються какие-нибудь интересные историии.
7. Внешность: Белая кошечка с розовеньким носиком. Шерсть у кошечки всегда ухоженная она не любит быть грязной и не умытой. На лапах у Лазури длинные сточенные со временем когти. Эти длинные когти достались ей от отца Когтелыка. Усы у кошечки длинные, тонкие и перилеваються на свету. Как и её шерсть... За это кошечку и назвали Лазурькой, потом Лазурной и потом наконец Лазурью.
8. Характер: Кошечка очень дружелюбная. Она никогда не придаст и не бросит в трудную минуту. То что её бросила мать для неё это стало большим уроком. Она терпеть не может свою мать и не хочет её видеть. Однажды когда она захотела её найти будучи ещё оруженосцем её наставница Тень сказала ей всю правду. И то что они нашли её ели живой, и то что мать оставила её одну ночью. С этого дня Лазурь пытаеться делать всё лиж бы не быть похожей на свою мать.
9. Верите ли вы в Звездное племя? Конечно! :yep:
10. Как часто вы будите заходить на сайт? Почти каждый день...)

Принята! Очень хорошая анкета!~Ваша админка Ветрозвездная~

Отредактировано Лазурь (2009-04-17 11:16:10)

0

14

1. Имя героя (Должно совпадать с внешностью или характером. Например рыжий кот не может быть Белыш)Тень
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)Тенюшка-Тень-Темногривка
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)9 лун
4. Пол:кошка
5. Статус:Ученица
6. Б.И.О. (не менее двух строчек)Чистокровная Грозовая кошка.Отец был глашатаем,но умер в бою.Мать воительница.Был брат который тоже погиб в бою.В детстве болела Белым кашлем,но смогла выжить.Когда она была котёнком на них напали.Во время битвы её выкрали из детской.Но через день её нашли.Мать Грозовая кошка.Даже когда Тень стала оруженосцем,мать её вылизывала.И конечно как любой котёнок она проказнича.Были трудные времена.Была пора Голых деревьев.Теньпошла охотится(она была ещё котёнком).Всё племя искало её.Ну конечно когда она пришла с добычей ей здорово влетело.Но поскольку она вернулась не с пустыми лапами после разборки её похвалили.
7. Внешность:Чёрная кошка.Длинный хвост и усы.Ну вобщем смотрите на аватар.
8. Характер:Добрая,дерзкая и весёлая
9. Верите ли вы в Звездное племя?Да
10. Как часто вы будите заходить на сайт?КД

Принята! ~Ваша админка Ветрозвездная~

0

15

1. Имя героя (Должно совпадать с внешностью или характером. Например рыжий кот не может быть Белыш)
Вересколапка
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)
Голубоглазка-Вересколапка-Вересколапа-Верескозвёздка
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)
6 лун
4. Пол
Киса
5. Статус
Оруженоец
6. Б.И.О. (не менее двух строчек)
Родилась кошка в Грозовом племени. И еще будучи котенком, она часто устраивала всякие игры типо: "Кто быстрее добежит до кучи с едой" или "Поиграем со свежей дичью?". Еще был случай когда кошка решила совершить поход из лагеря. Она уже собрала всех котят и со словами: "Мы истребим всех собак, крыс, лисиц, Двуногих и барсуков!!! А еще... еще.. еще мы прогоним всех одиночек и домашних кисок с нашей территории!!!" бросилась к выходу из лагеря. Но слова кошки ничего не значили. Её оставили в лагере да еще и наказали! Но став оруженосцем она решила больше тренироваться и охотиться, чтобы "исправить" свои ошибки. И она решила, что исправить ошибки лучше всего Хорошим поведенем. Но ведь хочешь-не хочешь, свои обещания Вересколапка не выполняла, так что о хорошем поведении все сразу забыли...
7. Внешность
Красивая кошечка,шерстка у нее белого цвета.На солнце отливает серебристым.Животик,манишка и носочки на лапках рыжинькие.Носик темный. На спинке у нее рыжие пятнышки.Глаза светло-голубые.В непогоду они становятся черными и бездонными.Клыки острые и белоснежные.Когти длинные,загнутые,черные и острые.Хвост длинный и пушистый.Сильные лапы; мускулистое телосложение.Шерсть очень длинная и пушистая.
8. Характер
Добрая, отзывчивая, сообразительная, местами строгая или обидчивая, умная, немного ленивая,смешная кошка. Озорная котишка,обожает поиграть.Везде сует свой нос,За что часто ей попадает.Если задумает что-то сделать,не остановится ни перед чем,пока не закончит до конца.Душа её добрая,не смотря на то,что родилась она отнюдь не в добром месте. Кошка легко может обидеть,но дорожит всем,кто у нее есть.Отзывчивая,никогда никого не бросит в беде.Даже не смотря на то,что кошка уже взрослая,ведет она себя как котенок. Зачастую говорит то,что думает.
9. Верите ли вы в Звездное племя?
Конечно!
10. Как часто вы будите заходить на сайт?
Ну...как смогу. когда не накажет мама...

Принята! Рада тебя здесь видеть) ~Ваша админка Ветрозвездная~

0

16

1. Имя героя
(поменяйте, пожалуйста) Темная Заря
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель-Старейшина)
Темнушка –Темнуша –Темная Заря
3. Возраст
14 лун
4. Пол
она
5. Статус в племени
собирается вступить в племя и, надеется, стать воином(как и была в родном)
6. Б.И.О.
Родилась и выросла в Небесном Племени. Родители – достойные воины. С раннего детства отличалась любознательностью, даже некоторое время обучалась у целительницы, но ее ученицей не стала. Родители случайно погибли по вине Двуногих. Несмотря на это, жгучей ненавистью к Двуногим тварям не преисполнилась. Очень горевала, но потом во сне к ней стала являться ее мать,  Липка. Так произошло первое знакомство юной Зари со Звездным Племенем. Всегда внимательно кошка слушала истории старших о первом доме Небесного Клана, о других племенах. Вскоре, став воительницей, поняла, что хочет уйти и найти те племена, зачем не знала… Мать во сне благословила ее. К тому же кошке хотелось узнать мир и познать саму себя. Перед уходом поговорила лишь с предводителем, друзей была мало; вдобавок после гибели родителей Заря отдалилась от остальных. Особенность Небесных котов во внешнем строении лапах и способности высоко прыгать пригодились очень ей в долгом пути. Добралась до Леса, однако там уже никаких племен не было. Стояли недавно построенные дома Двуногих. Не знала, что делать дальше, тем не менее верила, что коты нашли себе новый дом и не исчезли навсегда. Именно тогда у нее мелькнула мысль: «Справедливость еще раз восторжествовала, и эти коты, подобно моим предкам изгнанным когда-то, тоже покинули родные испокон веков(или лет)места. Случайно столкнулась со старым Ячменем, тот познакомил ее с Горелым, бывшим давным-давно учеником Грозового Племени. Горелый рассказал ей, как добраться до ушедших кланов и пожелал удачи в поисках самой себя. В дальнейшем пути удалось избежать встречи с котами, представителями неведомого клана, жившего где-то за огромным водопадом. И вот она тут, в новой родине Племен. И готова вступить в Грозовое Племя. С момента появления в старом их доме ее мать больше во сне к ней не являлась. За время долгого пути значительно улучшила свои охотничьи таланты, учась на собственных ошибках.
7. Внешность
стройная, абсолютно черная кошка. Хотя не совсем черная – правая передняя лапа и обе задние словно были обмакнуты в кровавую реку. Такое сочетание никогда прежде не встречалась, и потому делает ее особенно, как и внешне, так и внутренне. Гибкий длинный хвост и пронзительно зеленые глаза. Некоторые коты не выдерживают ее взгляда, отворачивась.
8. Характер
несколько скрытная. Настойчивая, может показаться холодной и равнодушной. Но те, кто ее узнают кошку поближе, убедятся в обратном. Стремится совершенствовать свои навыки и знания, рассудительная и очень умная. Преданна своим друзьям и старается хорошо сдружиться с представителями разных племен. Также характер проявится в поступках, речи и мыслях
9. Верите ли вы в Звездное племя?
Да
10. Как часто вы будите заходить на сайт?
после экзаменов чаще
11. Личный статус(под аватаром)
> …Ломая рассвет… <

Такс... Где 3 строки внешности? Но поскольку БИО больше... Принята! Ваша админка Ветрозвёздная

Отредактировано Темная Заря (2009-05-17 13:05:44)

0

17

1. Имя героя
Орлёнок
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель-Старейшина)
Орлёнок - Орлик - Орёл - Орлозвёзд - Орёл
3. Возраст
3 луны
4. Пол
М
5. Статус в племени
Котёнок
6. Б.И.О.
Он родился в Грозовом племени. Пока был у мамы в животе постоянно пихался и брыкался что весьма не нравиилось матери. Когда он выбрался на свет то ничего не видел. Мама согревала его и сестёр. Он бал самым крупным в семье. Когда он узнал куда постоянно уходят коты из лагеря (тоесть в лес и на границы) то умолял отца пойти туда. Но отец говорил что Орлёнок пойдёт туда когда подрастёт. Котёнок раньше всех стал выбегать из детской. Ему хотелось как можно быстрее познакомится с лагерем и всеми кто здесь живёт. Сейчас Орлёнок продолжает быть любопытным озорником.
7. Внешность
Ну чтож внешность у него вполне обычная.
Мордочка вытянутая. Покраям носика два черных пятна. Грудка белая, а спина покрыта тёмно - серой шерстью. Темно - серый лобик прорезает белая полоска.Шёрстка срелней длины. Носик розовый. Белые и острые зубы. Глаза голубые. Зрачки очень большие. Серая шёрстка  проявляется на животе. Также у него все "волосы" топорщатться в стороны как будто шибануло током.Ушки большие изнутри серо-розовые.
8. Характер
Орлёнок резвый и отважный. С самого рождения любит говорить о войнах и тому подобном. Он любит пошалить и поиграть с сёстрами. Всё что рассказывает отец он схватывает налету. Ужасно любит поесть, но весь жир улетучивается во время беготни в детской. Он постоянно балуется и не дает никому спать. Орлёнок давно мечтает попасть на реку и поймать рыбу. Он  очень любопытный. Также он немного горделив  и заносчив. Любит слушать пение птиц и смотреть на облака.
9. Верите ли вы в Звездное племя?
Да...
10. Как часто вы будите заходить на сайт?
Как смогу
11. Личный статус(под аватаром)
[Жизнь]-тюрьма, [смерть]-освобождение

Принят! Рада тебя видеть! _Ветрозвёздная_

0

18

Вот шаблон немного измененной анкеты.
С 18.06.09

1. Имя героя (Должно совпадать с внешностью или характером. Например, рыжий кот не может быть Белыш)
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель-Старейшина)
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)
4. Пол
5. Статус в племени
6. Б.И.О. (не менее трёх строчек)
7. Внешность (не менее трёх строчек)
8. Характер (не менее трёх строчек)
9. Верите ли вы в Звездное племя?
10. Как часто вы будите заходить на сайт?
11. Личный статус(под аватаром)
12. Самое важное - связь с нами: никаких ЛС, только ася и агент, если они действующие!!

Код:
[i][b]1. Имя героя[/b][/i]
[i][b]2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель-Старейшина)[/b][/i]
[i][b]3. Возраст[/b][/i]
[i][b]4. Пол[/b][/i]
[i][b]5. Статус в племени[/b][/i]
[i][b]6. Б.И.О.[/b][/i]
[i][b]7. Внешность[/b][/i]
[b][i]8. Характер[/i][/b]
[i][b]9. Верите ли вы в Звездное племя?[/b][/i]
[i][b]10. Как часто вы будите заходить на сайт?[/b][/i]
[i][b]11. Личный статус(под аватаром)[/b][/i]
[i][b]12. Самое важное - связь с нами: никаких ЛС, только ася и агент, если они действующие!![/b][/i]

0

19

1. Имя героя (Должно совпадать с внешностью или характером. Например, рыжий кот не может быть Белыш)- Быстролапа
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель-Старейшина)- Воин
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)-13 лун
4. Пол-Женский
5. Статус в племени-Воительница
6. Б.И.О. (не менее трёх строчек)Жила и родилася в племени. Раньше сестер и братьев открыла глазки. Бегала шустрее всех отчего ее и назвали- Быстролапа. С утра до ночи бегала к целителям и воинам и любила играть с мышью. Потом так и не дотерпевшись до посвящения в оруженосцы сбежала из лагеря после чего ее нашли.  Была упорным оруженосцем, слушалась наставника но не всегда была очень примерной. Потом  став воином она будет преданным воином.
7. Внешность (не менее трёх строчек)-Цвет у меня не очень обычный. больше похож на голубой.  хвост пушистый. Розовые лапки и розовый носик.
8. Характер (не менее трёх строчек)-Добрая и превлекательна. Никогда не поднимет лапу на котенка. С ними она бывает немного строга но не зла.  При виде предводительницы ощещает непонятное уважение и лапы у нее от этого начинают немного трястись.
9. Верите ли вы в Звездное племя?- Да да.
10. Как часто вы будите заходить на сайт?-Постораюсь часто
11. Личный статус(под аватаром)- МаЛеньКая КрОшкА!

Такс... Допишите внешность и характер и свободны играть) _Легколапа_

Отредактировано Быстролапка (2009-06-29 12:12:45)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Архив » Регистрация в Грозовое племя