Коты-Воители. Письмена Древних

Объявление


● Добро пожаловать на ролевую Котов-Воителей. ●


Реклама строго взаимная! Обязательно после вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу рекламу у вас.
Логин: Пиар ● Пароль: 1234 ●
Сюжет нашей ролевой Правила ролевой игры Регистрация в племена
Важная ИнформацияКарта леса

Легендарная Звезда
~Самый милый и главный администратор Предводительница Грозового племени~

Коршун
~Строгая правая лапа главного админа. Глашатай Сумрачного племени~

Тёмная Заря
~Левая лапа главного админа. Главный страж порядка~

Белолапа
~Третья лапа главного админа~


ЗвёздноЛиська
~Предводительница племени Ветра, любящая поиграть в игры~

Белая Звезда
~Обворожительная предводительница Небесного племени~

Веснянка
~Модер, активно следящий за рекламой~

Смертельная Звезда
~Справедливый предводитель речного племени, любящий побыть в одиночестве~

Заяц
~Юркая глашатая племени Ветра, правая лапа предводительницы~



Какие же у нас новости? А вот какие. Раньше наша ролевая называлась "Коты-Воители. Новая жизнь". Но нам показалось это название старым и заезженным. Поэтому мы переименовали её и теперь ролевая называется "Коты-Воители. Письмена древних" Поменялся сюжт ролевой. Узнать какой у нас сюжет вы можете здесь. Как видите, поменялся дизайн. Всё сделано в духе письмён древних) Своиотзывы о дизайне можете оставить Здесь

Так как мы только недавно открыли "свежий" вариант ролевой событий в племенах пока мало. Во всех племенах мёртвая тишина... Ну что поделаешь. Лето всё таки. Только вот в Грозовом не всё тихо. С просьбой принять его в племя к Легендарной Звезде пришёл кот-одиночка под именем Ядовитый Плющ. Что же решит Легенда? Пока что это неизвестно. Ждём её ответа...



Зелёные Листья. Утро.
[взломанный сайт]
Зелёные Листья! Настоящий рай для лесных котов. Много свежей дичи. Много душистых трав. В небе безмятежно парят птички и бабочки. Погода стоит душная. На небе ни единой тучки. День обещает быть жарким.


Лучшего Игрока пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Дельная ты глашатая!!
Умная...я не голодна.....пошли лучше покажешь лагерь.

Вздохнула.Чувствовала усталость,но силы еще не были на пределе.еще можно...идем же !!

0

62

Огнёвка резко вскочила на лапы. Помохав хвостом и низко прогнувшись она легко пробежалась по поляне. Помотав головой она заметила как Буролапа пошла куда-то с какой-то новой кошкой. А у этой кошечки красивая расцветка. Надо будет потом подойти познакомиться.Задумчиво пошевелив ушами Огнёвка осмотрелась вокруг. Она печально опустила голову и задумалась.И чем теперь заняться?Пока что она была совсем одна, и её совершенно нечего было делать.
-Ладно, посижу может кому-нибудь я и понадоблюсь...-тихо прошептала маленькая целительница.
Офф: А где целитель???? Или я сама себя должна обучать???

0

63

-Привет, Огневка, - шепнула Веснянка. - Это новая кошка, она уже взрослая, но ее посвятили в ученицы. А ты не нашла целителя?
Кошечка приветливо посмотрела на Огневку.
Куда же он делся? Может, он собирал травы и попал в беду? Надо сказать воинам, пусть они сходят в патруль. Хотя кто меня послушает...

0

64

Огнёвка услышала шёпот Веснянки.
-О привет, нет я его так и не видела.-покачала головой кошечка.-А эта кошка, она откуда ты не знаешь? Странно, что её так быстро приняли и Ветрозвёздная ничего не сказала племени. Хотя если мы будем это говорить нам скажут, что мы ещё маленькие.
Кошечка хмыкнула. Наставника она так и не нашла.

0

65

Они всегда говорят, что мы маленькие, - вздохнула Веснянка. - А та кошка сказала, что пришла специально в наше племя и что хочет у нас быть. Ветрозвездная долго сомневалась, но потом согласилась, только поставила условие, чтобы Темная заря сначала обучилась. Ее назвали темнушей, только мне кажется, она  и  так все имеет. Хотя кто ее знает? Но темнуша кажется ъорошая кошка, - выдохнула Веснянка.

0

66

Котёнок во всю прыть выбежал из детской. На поляне было полно котов, и поэтому Орлёнок не заметил, как врезался в Ветрозвёздную.
- Извини, мама, - тихо пролепетал он.
< Надеюсь она простит меня... >
Хулиган во всю таращился на мать своими голубыми глазёнками. Они были похожи на два блюдца. Моля Звёздное племя о том, чтобы Ветрозвёздная его простила, котёнок заметил на поляне свою сестру - Веснянку.
< Интересно чем она занимаеться? >
Веснянка что-то говорила, но Орлёнок этого не слышал. Его уши были прижаты к голове, а мордочка вытянута, лупоглазое существо не отрывало взгляд от мамы.

0

67

Ветрозвёздная повернулась на "пинок". Это её сын, брат Веснянки, врезался в неё со всей дури.
-Аккуратней, Орлёнок,-нежным голосом проговорила предводительница. -А почему ты не в детской? Тебе нельзя оотуда выходить.
Ветреннач говорила нежным, но слегка строгим голосом. У неё опять тут проблемы. А малыш всё не слушается и не слушается.

0

68

Орлёнок не понимающе посмотрел на мать.
< А почему нельзя? >
- Мама, а почему мне нельзя выходить из детской? - спросил котёнок и добавил - Я уже взрослый.
Шалун распушил шерсть и из кота превратился в клубочек шерсти. Из комка выглядывали только два голубых глаза. Его мордочку озаряла улыбка. Из груди Орлёнко ддоносилось урчание. Он действительно считал сеья взрослым.

Отредактировано Орлёнок (2009-06-09 17:19:58)

0

69

Предводительница засмеялась. какой он всётаки смешной. Чудненький такой. Маленький комочек шерсти.
-Потому что ты ещё маленький. Тебе до "взрослого" ещё как минимум 3 луны,-ласково усмехнулась Ветренная. Она просто обожала это своё чудо. Он всегда такойсмещной. И всегда говорит, что он взрослый. Но он такой милашка. Что просто глаз не отвести.

0

70

Орлёнок недовольно фыркунул. Он ещё маленький?
< Я не маленький! Мне уже три луны! >
- Мам, я взрослый! Я могу даже один в лес пойти!
Зазнайка снова выпятил грудь.
- Шшш...
Котик встал в позу воина и зашиел. Шерсть на загривке поднялась. Он оттолкнулся своими маленькими лапками и прыгнул на Ветрозвёздную. Конечно такой малыш не мог повалить предводительницу, к тому же котик не расчитал траекторию прыжка и перелетел черех мать. Орлёнок тяжело плюхнулся на траву.
- Фух...
"Воин" расползся на земле.

0

71

Ветрозвёдная весело засмеялась и легонько толкнула лапой маленького котёнка.
-Ты же пркрасно знаешь правила. Котятам до шести лун выходить за пределы лагеря запрещено. Таковы правила. Иначе кто-то может пострадать.
"Какой же он чудненький, мой сыночек...Эх... Сколько же я с ним ещё жить буду... Ведь придёт моё время и я умру... Как же он тогда без меня? Хотя... У меня ведь 9 жизней! Возможно я ещё и его переживу... Но.... Я не могу жить без этого чудка..."

0

72

Котёнок поднялся на лапы.
- Да знаю я, знаю...
Орлёнок поник. Ему так хотелось посмотреть, что там. Посмотреть на границы, на чужих котов...
- Мама, а сколько мне ещё ждать до посвящения?
Малыш посмотрел на Ветрозвёздную.
< Поскорее бы стать оруженосцем... >
Солнышко грело спинку котёнка, а его глаза блестели. Даже казалось что глазки наполнены слезами, но это только казалось.

0

73

Ветренная посмотрела на своего сыночка. Как он торопится сать взрослым. Но это к сожелению пока не возможно...
-До посвящения тебе ещё где-то...-предводительница задумалась. -Где-то 3 луны. Так что... Терпи, воин.
На слове воин кошка усмехнулась и слегка засмеялась.

0

74

Веснянка, подслушав последнюю часть разговора, подбежала к матери и с надеждой на нее взглянула.
Мам, а мне сколько? Я ведь старше Орленка, меня уже скоро посвятя, - похвасталась она перед братом. - Посвятят... Мам, когда? А как ты меня назовешь? А кто будет моим наставником?

0

75

Тихо прошелестела трава приминаемая лапами и под грозные очи предводительницы Грозового племени вдруг предстал не знакомый ей кот. Левая сторона его головы была умело спрятана в тени. Зеленый глаз смерил Легенду оценивающим взглядом и кот сказал:
- Меня зовут Плющ. - подумав ехидно прибавил. - Ядовитый Плющ. И я прошу вас принять меня в свое племя.
Плющу очень захотелось съехидничать, но он старался держаться. На случай что примут. В голове его происходила борьба.
- Ну вот и что он делает? Что? Воспитывался одиночками, всю жизнь жил без племени. На кой оно ему нужно?

- Нужно! А ты вобще молчи. Мелочный эгоист! Вот к чему привела эта жизнь. Он теперь ходит как...Как...Что-то не подающееся описанию!
- Вот-вот... Именно так... Конечно... Посмотрим к чему приведет ЭТА жизнь!
- Посмотрим.

0

76

Легендарная Звезда ласково посмотрела на маленькую дочь. Даже смешно стало, как она забавно прыгала вокруг своей матери.
-Скоро, Веснянка. Совсем скоро.
Тут из тени вышел неизвестный для неё кот. Она его впервые видела. н умело скрывал часть своего лица в тени.
"Странно... Почему он скрывается? Он чего-то боится?"
Зелёный глаз так смотрел на Легенду, что ей стало непосебе. Мурашки побежали под негустой шерстью кошки, а сама шерсть стала дыбом. Хвост распушился.
"Какой наглый. Без разрешения пришел на нашу территорию и так нагло просит принять себя в племя. Вообще уже эти одиночки обнаглели."
-С какой такой радости я должна тебя принять в своё племя?-саркастично заявила Легенда. В этом весь её характер.

0

77

Чтож. В тебе видно предводителя. Такой неплохо и повиноваться.
- Возможно тебя интересуют еще и такие вопросы...
Кто я? Всего лишь пешка в руках у кого-то свыше... Он же и послал мне все испытания что довелось мне перенести. Он дал мне возможность почувствовать жизнь с полна. Из-за него я стал таким...
Откуда? Я был во многих местах, притворялся, лгал, но лишь для того чтобы вновь стать свободным.
Зачем? Я слышал о Грозовом племени много хорошего. О том какие они храбрые, доблестные и тому подобное. Неужели они не помогут бедному путнику вырваться из когтей смерти. В который раз...

Изумрудно - зеленый взгляд вдруг наполнился тоской и кот сделал шаг из тени. Хвост ядовито-зеленый на конце бил его по бокам. Лапы сильные и мускулистые впились когтями в землю. Вроде бы и нечего выглядит... Но стоит перевести взгляд на морду... Из пустой глазницы сочился гной, старые шрамы вновь кровоточили.
- Правда красавец?
Теперь во взгляде не было ничего кроме отвращения. К самому себе.

+1

78

Легендарная Звезда неопределённо хмыкнула. Шерсть всё ещё стояла дыбом. Мда... Тако "ужас" не каждый день увидишь. Но для Легенды в этом не было ничего удивительного. Разве что удивляли зелёные лапы.
"Какие красивые реч. Тоже мне... Думает запудрит мне мозги. Я не из слабодухих"
-Угу... Красивее некуда. А те вопросы, о которых ты говорил меня совершенно не интересуют. Ни капельки. Вот так вот. Так назови хоть одну причину из-за которой я должна тебя принять.
Легенде совсем сейчас не хотелось говорить с Ядовитым Плющом. Он какой-то странный. Даже слишком...

0

79

Загадочная улыбка заиграла на губах у Плюща.
- Я знаю многое чего не знаешь ты, Предводительница. Я думаю мое знание годится в уплату за твою милость.
Кот хищно облизнулся.
Да, киска, я знаю такое что тебе и не снилось...
Вскоре одному из вас предстоит дальняя дорога. Я могу быть проводником в том нелегком пути. Или кому-то и твоих котов под силу найти Небесное племя?
Лапа с выпущеными когтями слегка царапала землю, выдавая напряжение Плюща.

0

80

Легенда вопросительно подняла бровь.
"Небесное племя? Что за чушь он несёт? Кто и зачем туда пойдёт? Бред..."
-Хм... Небесное племя? Зачем оно нам нужно? Но это не такая уж и важная причина. Что ещё можешь сказать в своё оправдание, котик?
Легенда пригладила язычком шерсть на спинке. Хвост стал вновь прежним. Своим видом предводительница не подавала ни капельки раздражения, но внутри ей уже хотелось поскорее прекратить этот разговор. Он уже наскучил ей.

0

81

Буролапа бодро вышла на поляну. Она несла свежую дичь. Никого не замечая она весело подошла к куче с дичью, положила добычу и мурлыча себе под нос начала умываться. Чуть позже, окинув взглядом поляну, Буролапа заметила странного кота с изуродованным лицом, зелёными лапами и хвостом. Она невольно дёрнулась. Зачем этот кот пришёл сюда? О, Звёздное племя, что же с ним такое случилось?! И как он смеет таким тоном разговаривать с нашей предводительницей!

0

82

Ясли ---> Гл. поляна

Веснянка вышла на полянку и огляделась. Было утро, но рассветный патруль еще не вернулся. На поляне было практически пусто. Кошечка поискала маму, отца или брата, но никого не было видно. Внезапно она почувствовала запах чужака.

0

83

Легендараня звезда мигом учуяла свою маленькую дочь. Она весело, вприпрыжку выбежала на главную поляну в поисках матери.
"Какая уже взрослая..."
И тут Легенду осенило. Веснянке уже давно исполнилось шесть лун. Надо бы посвятить эту маленькую озорницу. Только тут же назрела ещё одна проблемка. Кого дать в наставники? Кто тут есть из достойных воинов? Или может самой Легенде занятся воспитанием своей маленькой дочери.
Лучики солнца весело заиграли зайчиками в шоколадных глазах Легенды. Ум наконец-то прояснился и Легендарная Звезда выбрала наставника.
Молодая кошка оставила своего сына и новоприбывшего Плюща и резво тёмной тенью скользнула к высокой скале и одним прыжком взлетела нанеё так, как будто имела крылья.
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой на совет племени!- призвала племя легенданая Звезда.
-Скала

0

84

Веснянка вздрогнула. Легкая как тень догадка поразила ее, и шерстка мигом стала дыбом от возбуждения.
Успокойся, может, это вовсе не посвящение...
Но мне уже скоро 8 лун, давно пора....
Посвящение?!

Просто отметя все свои мысли, он на несгибающихся лапах подошла к Скале.
Села. И только тогда возбуждение покинуло кошечку.

0

85

Она отошла от скалы на Главную поляну. Все ее поздравляли, и Веснушка с улыбкой благодарила. Только теперь до нее дошла вся радость момента, и хотелось скорее пойти на тренировку. Веснушка вспомнила, как оруженосцы рассказывали, что в первый день им показывали территорию. Кошечке самой хотелось поскорее выбраться из лагеря. А что? Теперь она имеет право. Но сначала надо подождать наставника...
Жалко, что Орленка не посвятили вместе со мной. Хотя он меня на пять лун младше... куда ему в оруженосцы!
Веснушка потопталась еще на поляне в ожидании Стали, а потом пошла в палатку оруженосцев, чтобы обустроить себе местечко.
----->Палатка оруженосцев.

0

86

-> Скала

0

87

Черная Молния извалялась в папоротниках и ее запах полностью выветрился.ее зеленые глаза пылали ярким пламенем.она шпионила и спряталась очень хорошо ,в камнях около зарослей,так что ее было невозможно заметить...она стала слушать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Лагерь » Главная поляна