Коты-Воители. Письмена Древних

Объявление


● Добро пожаловать на ролевую Котов-Воителей. ●


Реклама строго взаимная! Обязательно после вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу рекламу у вас.
Логин: Пиар ● Пароль: 1234 ●
Сюжет нашей ролевой Правила ролевой игры Регистрация в племена
Важная ИнформацияКарта леса

Легендарная Звезда
~Самый милый и главный администратор Предводительница Грозового племени~

Коршун
~Строгая правая лапа главного админа. Глашатай Сумрачного племени~

Тёмная Заря
~Левая лапа главного админа. Главный страж порядка~

Белолапа
~Третья лапа главного админа~


ЗвёздноЛиська
~Предводительница племени Ветра, любящая поиграть в игры~

Белая Звезда
~Обворожительная предводительница Небесного племени~

Веснянка
~Модер, активно следящий за рекламой~

Смертельная Звезда
~Справедливый предводитель речного племени, любящий побыть в одиночестве~

Заяц
~Юркая глашатая племени Ветра, правая лапа предводительницы~



Какие же у нас новости? А вот какие. Раньше наша ролевая называлась "Коты-Воители. Новая жизнь". Но нам показалось это название старым и заезженным. Поэтому мы переименовали её и теперь ролевая называется "Коты-Воители. Письмена древних" Поменялся сюжт ролевой. Узнать какой у нас сюжет вы можете здесь. Как видите, поменялся дизайн. Всё сделано в духе письмён древних) Своиотзывы о дизайне можете оставить Здесь

Так как мы только недавно открыли "свежий" вариант ролевой событий в племенах пока мало. Во всех племенах мёртвая тишина... Ну что поделаешь. Лето всё таки. Только вот в Грозовом не всё тихо. С просьбой принять его в племя к Легендарной Звезде пришёл кот-одиночка под именем Ядовитый Плющ. Что же решит Легенда? Пока что это неизвестно. Ждём её ответа...



Зелёные Листья. Утро.
[взломанный сайт]
Зелёные Листья! Настоящий рай для лесных котов. Много свежей дичи. Много душистых трав. В небе безмятежно парят птички и бабочки. Погода стоит душная. На небе ни единой тучки. День обещает быть жарким.


Лучшего Игрока пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

...

0

2

Тут предводительница собирает советы племени, также тут можно отдохнуть и погреться на солнышке тёплым летним днём....

0

3

а какая сейчас вообще пора года?

0

4

Ты обьявление прочитай! и не надо больше флудить в лагерях!

0

5

а где вообще флудить?))

0

6

Офф: Это чё флуд? Вы вообще о чём думаете?
Ежевика вышел из поладки войнов! Хороший сегодня денёк!Ежевика сожмурил глаза и направился к поладке предводительницы. Ему на до было по мурлыкать с любимой. Но мучительные мысли его снов не давали ему спокойно зодить. Звездоцап посточнно приходит к нему во снеЁ!

0

7

Ежевика! - позвала Веснянка.

0

8

Я тут!- Ежевика вышел из поладки Предводительницы. Доча, тебе пора в поладку котят! И вообще ты што делаешь за пределами детской? - Ежевика грозно смотрел на дочь. А теперь пора домой! Я пойду поохочусь и пренесу тебе свежей дичи!- С этими словами Ежевика направился к выходу.Он оглянулся посмотрел на Веснянку и вышел за пределы лагеря. С быстротой продирался Ежевика сквозь дебри Ежевики!

0

9

Веснянка недоуменно посмотрела вслед отцу. Какая мышь его укусила?
Кошечка присела около своей палатки и стала задумчиво смотреть, как коты уходят на совет. Скоро и она там окажется, посмотрит на другие племена... Скорей бы!
"Может, попросить Ветрозвездную сделать меня скорее ученицей?" - подумалось ей. "Мне уже четыре луны, мне вполне можно сделать скидку. Или быть оруженосцем труднее, чем я думала?"

0

10

ЗвёздноЛиська запыхавшись вбежала на поляну, и единственное что она смогла выкрикнуть это было ПОЗОВИТЕ ВЕТРОЗВЁЗДНУЮ И ЦЕЛИТЕЛЯ! кошка обессиленно упала на землю тяжело дыша.........

0

11

Ежевика побежал в поладку предводительницы с криками Ветрозвездная!Скорее , сдесь предводительница племени ветра! Ей нужно помочь! Ежевика перемахнул через камень и взобрался на скалу. И прямиком в паладку ==-> Паладка предводительницы

0

12

Веснянка в ужасе уставилась на умирающую кошку. Она вдруг поняла, что жизнь в лесу не так беспечно и что котам действительно угрожает опасность. А потом на нее нахлынуло странное чувство, она подбежала к Звезднолиське, уткнулась носиком ей в шерсть и мысленно взмолилась:
-Звездное племя, привет, я Веснянка. сделай ее, пожалуйста, здоровой, и пусть она встанет и не лежит так больше...
Она еще не умела молиться звездным предкам, но слова сами лились из нее, и она вдруг поняла, что шепчет все это вслух...

0

13

ЗвёздноЛиська лежала на траве, глубоко дыша, она дышала так, из-за долгого, непрерывного и быстрого бега...Она хотела что то  сказать... Но получалось обрывками Кошка...Звёздное племя... не забыть... встать на лапы она не могла...

Отредактировано ЗвёздноЛиська (2009-04-11 20:54:27)

0

14

Веснянка все прекрасно услышала.
Кошка.
Звездное племя.
Не забыть.

Она с надеждой посмотрела на кошку, но там тяжело дышала и молчала.
Где же целитель?
Веснянка еще раз взглянула на кошку.

+1

15

Потихоньку ЗвёздноЛиська начала успокаиваться. И уже дышала нормально. Она попыталась встать, но упала. Ветрозвёздная....Остролист...-позвала она громче. :no:

0

16

Ветрозвездная, думая о своем вбежала на поляну лагеря. на душе было легко.. о как легко... И тут она увидела Лежащую предводительницу племени Ветра...

0

17

фто фдефь флучилофь?- спросила Буролапа с полёвкой в зубах. Она осторожно положила её в кучу с дичью.- всегда так! я всё пропускаю с этой охотой!

0

18

Веснянка увидела Ветрозвездную и тихо подбужала к ней.
-Она вошла и упала... Ей надо что-то успеть...

0

19

Кошка звала целителя... Она лежала глубоко дыша. Ей было плохо... через несколько секунд она потеряла сознание...

0

20

-Остролист! Остролист! - закричала Веснянка.
Она подождала немного, но не услышала знакомого запаха. Она хотела пбежать поискать его, но почему-то не могла заставить себя уйти с поляны...

0

21

Огнёвка с со скоростью ветра ввалилась на поляну. Оглядевшись она заметила на поляне Веснянку. Подбежав к ней, что бы узнать что она там стоит Огнёвка оцепенела. ЗвёздноЛиська!!!Маленькая ученица попыталась что-то сказать, но в горле встал ком. Она крепко зажмурилась, но когда открыла глаза ничего не изменилось.
А.. а что сддесь произошло?-еле выговорила Огнёвка.

0

22

Веснянка испуганно взглянула на Огневку.
-Ей нужен целитель!Она вошла и упала! Ты не можешь найти Остролиста?

0

23

Огнёвка нервно сглотнула.Так спокойно с ней всё будет в порядке!
-Я не знаю где он сегодня я его ещё не видела.
Она только сейчас поняла, что за всё утро она ещё не разу не видела своего наставника.Ну где же он!!!
-Я не знаю смогу ли помочь я совсем недавно начала обучение, я почти ничего не знаю!

0

24

-Ну хотя бы попробуй! - воскликнула Веснянка, с надеждой глядя на Огневку.  -Я могу помочь...

0

25

Мама, держись..
-Хорошо, но я даже не знаю что с ней...-Огнёвка подошла к предводительнице племени Ветра и нежно подтолкнула её носом. -ЗвёздноЛиська, ты меня слышишь?Это я Огнёвка. Что с тобой?Ну скажи...
Маленькая ученица обнюхала тело кошки.Ну почему я такая глупая, я даже не могу понять, что с ней!Она пристально посмотрела на мордочку ЗвёздноЛиськи.Ну ответь, ответь...

0

26

ЗвёздноЛиська лежала на поляне...Ей казалось что она спала...но самым странным было что она слышала слова котов....она слышала ВСЕ ИХ МЫСЛИ! она как будто обрела телепатическую связь...Огнёвка! Огнёвка, только не беспокоойся.... ЗвёздноЛиська не хотела что бы её дочь переживала...Она просто думала, что бы Огнёвка не волновалась...Лиська хотела ответить на вопрос что с ней....но сама не знала ответа...Звёздное племя! помоги! скажи, что со мной? Лиська молилась.........Она думала так же и о Буролапе.... Звёздное племя! Пожалуйста, прошу, ответь мне на вопрос, что со мной? И почему я должна помнить вас? Я же никогда не забывала! Я всегда помню, помнила, и буду помнить! Но почему именно сейчас вы мне напомнили о себе......

Отредактировано ЗвёздноЛиська (2009-04-22 21:04:40)

0

27

Дочь Шторма мягко опустилась перед ЗвездноЛиськой и приглушила свое сияние. Ты звала Звездное племя,- сказала она, и ее голос зазвучал в звоне ручейка, пенье птицы, шуме деревьев. Ты не помнишь меня, ЗвездноЛиська?

0

28

ЗвёздноЛиська помнила эту звёздную кошку...Я помню! Ты сказала что я должна помнить Звёздное племя, но я и так всегда его помню! Почему ты сказала об этом именно сейчас? Прошу тебя...ответь ещё на олин вопрос! Что со мной?
Она беспомощно лежала на траве, надеясь, что её мысли дошли до красивой, звёздной кошки...

Отредактировано ЗвёздноЛиська (2009-04-25 09:43:32)

0

29

Дочь Шторма прикрыла глаза: Страшные вещи грядут... Если коты забудут Звездное племя, то их ничто не спасет. Я выбрала тебя, чтобы ты стала гарантом веры в Звездных предков. Почему? Потому что я знала тебя, когда была еще жива. Я тогда была целительницей, а ты--маленьким котенком...,- Кошка взмахнула хвостом: Ты хочешь знать, что с тобой? Я дала тебе силу Живых Мыслей, чтобы ты узнала, что это такое. Когда я уйду на небо, я заберу эту силу, но, когда настанет время, ты обретешь ее снова... Дочь Шторма вздохнула: Ты хочешь спросить меня еще о чем-нибудь?

0

30

Нет...Спасибо) - кошка думала что же за времена будут впереди...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Лагерь » Главная поляна