Коты-Воители. Письмена Древних

Объявление


● Добро пожаловать на ролевую Котов-Воителей. ●


Реклама строго взаимная! Обязательно после вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу рекламу у вас.
Логин: Пиар ● Пароль: 1234 ●
Сюжет нашей ролевой Правила ролевой игры Регистрация в племена
Важная ИнформацияКарта леса

Легендарная Звезда
~Самый милый и главный администратор Предводительница Грозового племени~

Коршун
~Строгая правая лапа главного админа. Глашатай Сумрачного племени~

Тёмная Заря
~Левая лапа главного админа. Главный страж порядка~

Белолапа
~Третья лапа главного админа~


ЗвёздноЛиська
~Предводительница племени Ветра, любящая поиграть в игры~

Белая Звезда
~Обворожительная предводительница Небесного племени~

Веснянка
~Модер, активно следящий за рекламой~

Смертельная Звезда
~Справедливый предводитель речного племени, любящий побыть в одиночестве~

Заяц
~Юркая глашатая племени Ветра, правая лапа предводительницы~



Какие же у нас новости? А вот какие. Раньше наша ролевая называлась "Коты-Воители. Новая жизнь". Но нам показалось это название старым и заезженным. Поэтому мы переименовали её и теперь ролевая называется "Коты-Воители. Письмена древних" Поменялся сюжт ролевой. Узнать какой у нас сюжет вы можете здесь. Как видите, поменялся дизайн. Всё сделано в духе письмён древних) Своиотзывы о дизайне можете оставить Здесь

Так как мы только недавно открыли "свежий" вариант ролевой событий в племенах пока мало. Во всех племенах мёртвая тишина... Ну что поделаешь. Лето всё таки. Только вот в Грозовом не всё тихо. С просьбой принять его в племя к Легендарной Звезде пришёл кот-одиночка под именем Ядовитый Плющ. Что же решит Легенда? Пока что это неизвестно. Ждём её ответа...



Зелёные Листья. Утро.
[взломанный сайт]
Зелёные Листья! Настоящий рай для лесных котов. Много свежей дичи. Много душистых трав. В небе безмятежно парят птички и бабочки. Погода стоит душная. На небе ни единой тучки. День обещает быть жарким.


Лучшего Игрока пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Страшные времена...,- Дочь Шторма услышала мысли ЗвездноЛиськи,- Даже Звездному Племени не до конца известно, что будет происходить...

0

32

Мама, мамочка! Ты жива? очнись, пожалуйста, не умирай!-закричала Буролапа

0

33

От страха ЗвёздноЛиська резко вскочила на ноги, она была здорова и полна сил...  Лиська села, и опустила голову, Извините что я вот тут так вот...извините! Со мной всё хорошо...извините... Лиська чувстовала себя виноватой перед всем племенем... Зачем я сюда прибежала.....

0

34

ЗвёздноЛиська
Мама, с тобой точно всё в порядке?

0

35

Да! Мне пора идти...извините! кошка встала и не очень быстрым бегом побежала к выходу...

0

36

Буролапа печально посмотрела ей вслед. Как плохо когда твоя мать из другого племени!

0

37

Огнёвка подошла к сестре и села рядом. Мама только, что ушла даже ничего не объяснивю И сразу почувствовалась такая пустота, что захотелось побежать за ней прижаться к её боку, но она сдержалась и лишь печально посмотрела в след матери.

0

38

Буролапа прижалась к Огнёвке и ей передалось настроение сестры. Они всегда прекрасно понимали друг друга

0

39

Веснянка растерянно посмотрела вслед убегавшей кошке, и ей вдруг стало так жаль ее! А еще жаль ее дочек...
кошечка присела на песок и задумалась.
"А целитель так и не пришел... К чему все это было?.."

0

40

НА поляне повилась необычная кошка. Ее шерсть была черного цвета, одна лапа черная, а три другие цвета огня. Она прошла через вход и остановилась.
Лагерь Грозы...интересно, меня примут?...
Что именно рассказать о себе, кошка давно решила. Заря ждала, не собираясь идти дальше без разрешения. Ведь она была чужой.
Правду они узнают, но не сразу..думаю,так будет лучше всего.

0

41

Буролапа вышла на полянку и увидела странную кошку: "кто ты такая и что ты здесь делаешь?" спросила она спокойно, но помахивала хвостом в знак того что ей не надо расслабляться. Хм...Может она станет нашей воительницей? это будет здорово! У неё есть данные! Вот бы она надрала уши кому-нибудь из племени Теней!

Отредактировано Буролапа (2009-05-19 16:42:52)

0

42

Черная кошка спойкойно ответила.
Я долго странствовала и хочу вступить в Ваше племя.

0

43

Ветрозвёздная выбежала на поляну из своего укрытия. Дождь... Это уже плохо... Но что она видит? Кошка? Похоже на то...
Хм... Интеетресная расцветка... Я такой еще не видела... Интересно кто она такая? я её явно не видела...
Чёрная кошка подюежала к новенькой. И приняв вид строгой предводительницы, начала говрить:
_Кто ты? Как тебя зовут? и что тебя привело в моё племя?

0

44

Темная Заря
прости, но этими делами занимаюсь не я, а наша предводительцица. А вот и она. поговори с ней и будь вежливее!-сказала Буролапа и отошла давая дорогу Тёмной Заре.

Отредактировано Буролапа (2009-05-19 16:43:37)

0

45

заметила предводительницу и поклонилась ей,ответив:
Здравствуй. Меня зовут Темная Заря. Я хочу вступить в твое племя.
И расскажу о себе. Я воин

0

46

Буролапа отошла и слушала их разговор- Хм...А мне показалось что эта кошка не плохая. Я бы хотела чтобы её приняли! Надо будет если что поговорить с Ветрозвёздной!-подумала кошка. Судя по всему Ветрозвёздная не слишком настроена на то чтобы принять эту кошку в наше племя! Может ей помочь?

Отредактировано Буролапа (2009-05-19 16:45:05)

+1

47

Офф:Буролапа, Темная Заря пост не мене 3 строк
-Тёмная Заря? - переспросила Ветренная. - Но что привело тебя именно в наше племя?
Внтрозвёздной уже наскучил этот разговор.
Гнать её да и всё... И церемониться не надо.
Хотелось просто броситься на кошку и прогнать её. Но Ветренная этого не сделала. Она осталась сидеть на месте.

0

48

Я родилась в другом племени...но всегда знала,что хочу узнать жизнь остальных племен и буду верна не своему собственному племени. С детства слышала рассказы о пяти племенах - Грозовое, Сумрачное, Речное, Ветра и Звездное...и еще Небесное.
Я долго странствовала побывала на вашей старой родине,которую уже мало кто помнит.Путь сюда мне подсказал Горелый. Выбрать Грозу подсказало мое сердце.
Общеаю верой и правдой служить вашему племени.И прошу дать мне шанс

Ее пронзительно зеленые глаза уставились,ожидая на предводительницу.

0

49

Ветрозвёздная,-вмешалась Буролапа, которая видела как предводительница смотрит на эту кошку-Прими её! Я постараюсь сделать из неё настоящую воительницу!Зачем я это сказала? Я же её первый раз вижу! Вдруг Ветрозвёздная во мне разочаруется?!

0

50

офф:Буролапа, я же ясно сказала о постах!
Ветрозвёздная ещё раз окинула Темную Зарю оценивающим взглядом.
Хм... Кошка довольно-таки не плохая. Хорошое телосложение, умный взгляд... Неплохо для начинающей воительницы...
-Отлично. Пока ты будешь только оруженосцем. Будешь спать в их пещере. И будешь тренироваться на равне с ними. Надеюсь всё ясно? И ты же понимаешь... Если будешь нарушать воинский закон, тебе не жить в племени...

0

51

Одну мою просьбу прошу выполнить: если я буду оруженосцем, то можно у меня будет то имя оруженосца,какое было раньше?А когда придет время верните мне мое нынешнее имя - имя Темной Зари, прошу. Этим именем меня наградила мое родное племя,хочется его оставить в памяти.
А оруженосцем меня звали Темнушей.
И,пожалуйста,познакомьте меня с нашим лагерем и территорией, которая станет моей родной и которую буду защищать всеми своими силами и способностями. И наставник...

кошка расслабилась.Лизнула лапу, необычную подушечку лапы ее в таком положении было нельзя заметить. Всему свое время.

0

52

(офф: я ведь наставник?)
Темная Заря
давай лучше завтра. А сегодня ты должна отдохнуть и набраться сил.

0

53

офф: Ветрозвездная имела в виду, что сообщения должны быть не меньше трех строк, а у тебя только в одну.

Веснянка во все глаза смотрела на эту кошку. Хотелось подойти и сказать что-то, но что?
Я, наверное, кажусь ей  ужасной мелюзгой. А ведь я скоро стану оруженосцем! И буду с ней в одной палатке! Надо поговорить...
-Привет, Темнуша, - улыбнулась кошечка.
А все не так страшно.
-Меня зовут Веснянка, я единственный котенок в племени. Меня все считают маленькой, но в душе я уже большая и скоро стану воином. А ты, наверное, почти взрослая. Хорошо, что ты к нам пришла. Я люблю знакомиться, а ты мне кажешься хорошей.

0

54

Хорошо. Ты будешь моей наставницей?
Посмотрела изучающе на Буролапу.И ждала ответа от Ветрозвездной.
Я тоже умею кое-что...буду развивать способности...подмула ТемнушаИ удивительно,снова стать оруженосцем...
Услышала голос кошечки и с улыбкой кивнула ей.
Здравствуй ,Веснянка...
Спасибо...ты такая милая. Если хочешь можем стать друзьями. Буду очень рада.

вот и первые друзья.....она такая хорошенькая и хрупкая.Буду ей старшей подругой.
Вспомнила кое-что и произнесла,обращаясь к котам.
О том,откуда я и почему именно ушла, прошу не спрашивать. Всему свое время. Скажу,лишь,что мои родители - достойные воины племени...и племя мое меня не изгоняло - ушла добровольно.
мне нужно не забыть познакомиться с псами. Не забыть совет матери...не забыть.

0

55

Темная Заря
ну думаю да. Хотя знаешь, давай лагерь я тебе покажу прямо сейчас, но территорию потом!Пойдём сначала к куче еды. Ты должна подкрепиться. Как я понимаю путь твой был долог.
(офф: ну а если мне не так много надо сказать?)

0

56

Здравствуй ,Веснянка...Спасибо...ты такая милая. Если хочешь можем стать друзьями. Буду очень рада

-Конечно! - Весняка очень обрадовалась, обретя еще одну подружку в племени.
Наверное, не стоит ей сейчас докучать. Не очень-то и приятно слушать мой детский лепет.

0

57

Ну что?- спросила Буролапа-Идём?Ну сколько же её можно ждать?!Кошка нетерпеливо взмахнула хвостом.Подружились-прекрасно! Лучшие подруги тем более! Но сколько можно болтать? Сама же хотела увидеть лагерь! Это просто кошмар!
(офф: исправляю)

Отредактировано Буролапа (2009-05-19 16:37:15)

0

58

офф: Мнё всёравно сколько тебе нужно сказать. Иногда я 4 строками описываю только действие. А за это тебе преда в профиль.

0

59

Иду...
Еще увидимся,Веснянка!

Кинулась за Буролапой.На ходу мелькнули мысли Все так торопливы...и куда ?какой смысл?!
Есть сосем не хотелось,но не скажешь же, что по дороге до территории Грозы поймала двух мышек!! Придется хоть что-то небольшое съесть.хмм

0

60

Темная Заря
Ты будешь есть? или ты не голодная? Может потом перекусишь? А я тебе сейчас лагерь покажу. Ты молодец, что с Веснянкой подружилась! она хорошая, весёлая кошка. Уделяй ей больше внимания!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Лагерь » Главная поляна