Коты-Воители. Письмена Древних

Объявление


● Добро пожаловать на ролевую Котов-Воителей. ●


Реклама строго взаимная! Обязательно после вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу рекламу у вас.
Логин: Пиар ● Пароль: 1234 ●
Сюжет нашей ролевой Правила ролевой игры Регистрация в племена
Важная ИнформацияКарта леса

Легендарная Звезда
~Самый милый и главный администратор Предводительница Грозового племени~

Коршун
~Строгая правая лапа главного админа. Глашатай Сумрачного племени~

Тёмная Заря
~Левая лапа главного админа. Главный страж порядка~

Белолапа
~Третья лапа главного админа~


ЗвёздноЛиська
~Предводительница племени Ветра, любящая поиграть в игры~

Белая Звезда
~Обворожительная предводительница Небесного племени~

Веснянка
~Модер, активно следящий за рекламой~

Смертельная Звезда
~Справедливый предводитель речного племени, любящий побыть в одиночестве~

Заяц
~Юркая глашатая племени Ветра, правая лапа предводительницы~



Какие же у нас новости? А вот какие. Раньше наша ролевая называлась "Коты-Воители. Новая жизнь". Но нам показалось это название старым и заезженным. Поэтому мы переименовали её и теперь ролевая называется "Коты-Воители. Письмена древних" Поменялся сюжт ролевой. Узнать какой у нас сюжет вы можете здесь. Как видите, поменялся дизайн. Всё сделано в духе письмён древних) Своиотзывы о дизайне можете оставить Здесь

Так как мы только недавно открыли "свежий" вариант ролевой событий в племенах пока мало. Во всех племенах мёртвая тишина... Ну что поделаешь. Лето всё таки. Только вот в Грозовом не всё тихо. С просьбой принять его в племя к Легендарной Звезде пришёл кот-одиночка под именем Ядовитый Плющ. Что же решит Легенда? Пока что это неизвестно. Ждём её ответа...



Зелёные Листья. Утро.
[взломанный сайт]
Зелёные Листья! Настоящий рай для лесных котов. Много свежей дичи. Много душистых трав. В небе безмятежно парят птички и бабочки. Погода стоит душная. На небе ни единой тучки. День обещает быть жарким.


Лучшего Игрока пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь Одиночки охотятся...место так и кишит дичью!

http://img-2006-09.photosight.ru/19/1654055.jpg

0

2

Кошечка прибежала в рощу и тут же увидела шорох в кустах..."Мышка!..." Волчона насторожилась....прыжок! И мышка под лапкой!
-Мррр...вкуснятинка! - облизалась кошка...

0

3

Черная молния вдруг переступила ей дорогу
-здраствуй!как тебя зовут?я предводительница племени Теней-Черная молния!ищу новых войнов моего племени!

+1

4

Волчона подняла голову и посмотрела на кошку...
-Здравствуй... - вежливо познакомилась кошка.. -Прости, но я не могу пойти с тобой, я пренадлежу миру одиночек, где всегда рядом свобода... - улыбнулась она

0

5

-НО ты отлично подходишь!

0

6

Волчица удивилась..
-Я? Сомневаюсь...я родилась Одиночкой и всегда любила мир свободы...а в племени..там всё иначе...

0

7

-ни чего там не иначе!-фыркнула Черная Молния.-у нас в племени Теней почти каждый за себя!так что присоединяйся!

0

8

Кошка мягко улыбнулась...
-Прости, но я не могу...я дружу с другими племенами и чувствую себя хорошо.. - Волчона развернулась и выбежала из Рощи

0

9

Черная Молния досадливо дернула плечом

0

10

-но все же подумай!

0

11

Теплые солнечные лучи струились сквозь кружевной полог листьев, бросая пятна света на спину Дороги. Она пригнулась еще ниже, помня о том, что ее серая шерсть выделяется на фоне сочной зеленой травы.
Лапка за лапкой, она тихонько кралась в зарослях папоротника. Где-то совсем рядом сильно пахло голубем. Дорога медленно ползла на этот соблазнительный запах, пока не увидела жирную птицу, что то сосредоточенно клюющую под папоротниками.
Она тихонько выпустила когти, чувствуя,как дрожат от напряжения лапы. Она была голодна. Стоял разгар сезона охоты-самое время нагулять жирку, пользуясь щедростью леса. Дожди выпадали редко, но лес все равно кишел дичью. Дорога имела полное право позаботиться о собственном желудке.Она подобралась, готовясь к прыжку.
Вдруг ветер донес до нее еще один запах. Это была мышь. Дорога уже слышала, как она копошилась в папоротниках неподалеку от голубя. Вероятно, голубь тоже успел почувствовать посторонний запах, поскольку он вдруг резко поднял голову и начал расправлять крылья. Медлить было нельзя. Дорога стремительно вылетела из кустов, упала на оцепеневшего голубя, прижала его передними лапами к земле и прикончила быстрым укусом в шею.

0