Коты-Воители. Письмена Древних

Объявление


● Добро пожаловать на ролевую Котов-Воителей. ●


Реклама строго взаимная! Обязательно после вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу рекламу у вас.
Логин: Пиар ● Пароль: 1234 ●
Сюжет нашей ролевой Правила ролевой игры Регистрация в племена
Важная ИнформацияКарта леса

Легендарная Звезда
~Самый милый и главный администратор Предводительница Грозового племени~

Коршун
~Строгая правая лапа главного админа. Глашатай Сумрачного племени~

Тёмная Заря
~Левая лапа главного админа. Главный страж порядка~

Белолапа
~Третья лапа главного админа~


ЗвёздноЛиська
~Предводительница племени Ветра, любящая поиграть в игры~

Белая Звезда
~Обворожительная предводительница Небесного племени~

Веснянка
~Модер, активно следящий за рекламой~

Смертельная Звезда
~Справедливый предводитель речного племени, любящий побыть в одиночестве~

Заяц
~Юркая глашатая племени Ветра, правая лапа предводительницы~



Какие же у нас новости? А вот какие. Раньше наша ролевая называлась "Коты-Воители. Новая жизнь". Но нам показалось это название старым и заезженным. Поэтому мы переименовали её и теперь ролевая называется "Коты-Воители. Письмена древних" Поменялся сюжт ролевой. Узнать какой у нас сюжет вы можете здесь. Как видите, поменялся дизайн. Всё сделано в духе письмён древних) Своиотзывы о дизайне можете оставить Здесь

Так как мы только недавно открыли "свежий" вариант ролевой событий в племенах пока мало. Во всех племенах мёртвая тишина... Ну что поделаешь. Лето всё таки. Только вот в Грозовом не всё тихо. С просьбой принять его в племя к Легендарной Звезде пришёл кот-одиночка под именем Ядовитый Плющ. Что же решит Легенда? Пока что это неизвестно. Ждём её ответа...



Зелёные Листья. Утро.
[взломанный сайт]
Зелёные Листья! Настоящий рай для лесных котов. Много свежей дичи. Много душистых трав. В небе безмятежно парят птички и бабочки. Погода стоит душная. На небе ни единой тучки. День обещает быть жарким.


Лучшего Игрока пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик на дереве

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

-я слышала что ты хочешь жить в племени...-Черная Молния улыбнулась.-ты можешь присоеденится ко мне!

0

32

-Я...я не хочу... - промямлила Волчона

0

33

Черная Молния замахала хвостом
-почему?!хочешь присоединиться к домашним котишкам?!

0

34

ЗвёздноЛиська возмущенно взмахнула хвостом, облизнулась и сказала : Почему это ты считаешь, что Волчона хочет в племя, а особенно с чего ты решила что она пойдёт к тебе???!!! А тем более к домашним котам??? Мы совсем говорили о другом.- фыркнула кошка, и резким прыжком поймала маленькую полёвку, затем повернулась к Волчоне и спросила: Ты не против?)))- затем снова повернулась к предводительнице и добавила И в следующий раз слушай повнимательнее.-Лиська повернулась и села рядом с Волчоной, полёвку она положила около Волчоны

Отредактировано ЗвёздноЛиська (2009-04-16 15:17:50)

0

35

Волчона благодарно посмотрела на ЗвёздноЛиську и повернулась к Чёрной Молнии
-Она права! Я не хочу быть кошкой-воительницей, а особенно кошкой из племени Теней! Я одиночка, бродяга, но не домашняя киска!

0

36

Лиська сделала ещё один точный прыжок и уже держала в зубах одну жирненькую полевку. Положив на землю она зажала её (полёвку) лапой) и ещё раз фыркнув в сторону Молнии уселась на место. Лиська, жадно укусив полёвку посмотрела в сторону Молнии, и подумала: как же она смотрит на нас! Как будто мышек себе ловить не умеет! Да ещё так хищно, как будто нас разорвет сейчас! потом сказала вслух, поймав одну птичку: Черная Молния, успокойся) Вот, держи покушай! И прежде чем приглашать в племя, познакомься с кошкой! А потом не смотри на неё глазами, как будто съешь её!

0

37

-я сама смогу поймать!!!-она была в бешенстве

0

38

Успокойся! повторила предводительница спокойным голосом И всё таки покушай! А то голодный- может стать бешенным! ЗвёздноЛиська отвела взгляд. Становилось темно... И она подумала о свободе...о небесах...о Звёздных предках...настроение почему то сразу стало радостным....и спокойным...на душе было легко...она совсем не хотела начинать драку с кем нибудь...

0

39

Волчона подошла к Сумрачной кошке..
-Я-никуда-не-пойду... - медленно и чётко проговорила Волчона... -Извини, но мне нравится моя жизнь свободной кошки...

0

40

-тогда учти!если я тебя встречу на своей земле я тебе шкуру порву!!!

+2

41

Волчона зарычала сквозь зубы...
-Что я забыла на твоей территории!? У меня нет никакого желания идти туда...

+1

42

ЗвёздноЛиську выводили из себя всякая злоба именно в этот момент. ДА ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛА, А МОЛНИЯ? ВАЛИ НА СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ, ЕСЛИ ОНА ТЕБЕ ТАК ДОРОГА! И СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ! Не то Я с ТЕБЯ шкуру сдеру!
Теперь Лиська была зла....очень зла....она даже не знала откуда появилась у неё эта злоба...Если эта Молния от сюда не уберётся, я с ней разделаюсь. Звёздное племя, спаси ей жизнь!

0

43

но Черная Молния завизжала,выпустила когти и прищуририла глаза
-хочешь драки?!ты ее получишь!!!

0

44

ЗвёздноЛиська не выдержала...Я не хотела... Ну всё...ты пожалеешь... Лиська выпустила когти...она была зла...но спокойна... ОЧЕНЬ ЗЛА, НО ОЧЕНЬ СПОКОЙНА... Лиська посмтрела на Волчону, и снова перевела взгляд на Молнию.
Если хочешь сохранить себе 1 из жизней, то убирайся от сюда! и Лиська яростно зашипела

0

45

-не смей меня гнать!где хочу там и хожу!!!

0

46

Ну ты сама напросилась! издав боевой клич Лиська прыгнула на Чёрную Молнию.

0

47

Черная Молния завизжала и пропорола бок кошки и вцепилась в загривок и начала его трясти.ее глаза превратились в узкие щелки

0

48

Лиська перекатилась через бок и резким движением лап оставила отметину на носу Чёрной Молнии. Затем кошка вырвавшись из зубов Чёрной Молнии, исполнила удар передней лапой

0

49

Черная Молния завизжала и вцепилась в хвост кошки

0

50

Лиська с силой рванула свой хвост, но оказалось что ЧМ крепко держала его в зубах. Тогда Ли еле дотянулась до хвоста ЧМ и получился настоящий клубок шерсти! Кошки покатились по поляне держа хвосты друг друга в зубах....

+1

51

Черная Молния со всей силы ударила кошку по башке когтями

0

52

Ли взвизгнув встала зашипев...но почему то злость её отхлынула
Может прекратим? мы как котята... извини... по силам мы с тобой равны... драка у нас никакая..

0

53

черная Монлия вспыхнула твое решение...

0

54

Так мы прекращаем? на последок спросила Ли

0

55

Как хочешь!Черная Молния фыркнула

0

56

Тогда я ухожу... Пока, Волчона! Ещё встретимся ! Ли ушла =далее= территория племени Ветра...

0

57

Черная Молния фыркнула и ушла оттколлкнув Ли от себя

0