Коты-Воители. Письмена Древних

Объявление


● Добро пожаловать на ролевую Котов-Воителей. ●


Реклама строго взаимная! Обязательно после вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу рекламу у вас.
Логин: Пиар ● Пароль: 1234 ●
Сюжет нашей ролевой Правила ролевой игры Регистрация в племена
Важная ИнформацияКарта леса

Легендарная Звезда
~Самый милый и главный администратор Предводительница Грозового племени~

Коршун
~Строгая правая лапа главного админа. Глашатай Сумрачного племени~

Тёмная Заря
~Левая лапа главного админа. Главный страж порядка~

Белолапа
~Третья лапа главного админа~


ЗвёздноЛиська
~Предводительница племени Ветра, любящая поиграть в игры~

Белая Звезда
~Обворожительная предводительница Небесного племени~

Веснянка
~Модер, активно следящий за рекламой~

Смертельная Звезда
~Справедливый предводитель речного племени, любящий побыть в одиночестве~

Заяц
~Юркая глашатая племени Ветра, правая лапа предводительницы~



Какие же у нас новости? А вот какие. Раньше наша ролевая называлась "Коты-Воители. Новая жизнь". Но нам показалось это название старым и заезженным. Поэтому мы переименовали её и теперь ролевая называется "Коты-Воители. Письмена древних" Поменялся сюжт ролевой. Узнать какой у нас сюжет вы можете здесь. Как видите, поменялся дизайн. Всё сделано в духе письмён древних) Своиотзывы о дизайне можете оставить Здесь

Так как мы только недавно открыли "свежий" вариант ролевой событий в племенах пока мало. Во всех племенах мёртвая тишина... Ну что поделаешь. Лето всё таки. Только вот в Грозовом не всё тихо. С просьбой принять его в племя к Легендарной Звезде пришёл кот-одиночка под именем Ядовитый Плющ. Что же решит Легенда? Пока что это неизвестно. Ждём её ответа...



Зелёные Листья. Утро.
[взломанный сайт]
Зелёные Листья! Настоящий рай для лесных котов. Много свежей дичи. Много душистых трав. В небе безмятежно парят птички и бабочки. Погода стоит душная. На небе ни единой тучки. День обещает быть жарким.


Лучшего Игрока пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик на дереве

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Небольшой уютный домик...здесь обычно отдыхает Волчона...

http://s43.radikal.ru/i099/0903/4a/9e136e55d591.jpg

Отредактировано Волчона (2009-03-27 21:55:10)

+1

2

Волчона проснулась от яркого солнца, проникающего в домик...она встала и потянулась
-Мрррряя....как я выспалась.... - кошка спрыгнула с ветки на ветку, а потом прыжок! Волчона на земле...

0

3

Волчона скарабкалась на дерево и залезла в домик...кошка думала о предложении Чёрной Молнии..."А может мне всё-таки согласиться?"

0

4

Дочь Шторма решила не пугать Волчону своим сиянием. Она чуть прикрыла глаза и соткалась перед ней из сошедшего на землю маленького облачка. Здравствуй,- сказала Звездная кошка. Ее голос был похож на шум водопада. По стенам домика поползли отсветы от сияния, которое испускала кошка.

+2

5

Волчона удивилась...к неё уже давно не приходили звёздные предки...и кошка была не знакома ей...
-З..здравствуй... -Волчоне стало хорошо от присутствия кошки.. -Ты пришла...ко мне?...

0

6

Конечно,- Дочь Шторма мягко повела хвостом,- Ты не знаешь меня, Волчона, но я хорошо знаю тебя и твои мысли. Я чую их... Звездная кошка сделала шаг и ее сияние разгорелось немного ярче.

+1

7

Волчоне было так спокойно и хорошо...ей не хотелось, что бы звёздная кошка уходила...
-Ты...ты хочешь мне что-то сказать?... - закрывая глазки, спросила Волчона очень тихо и медленно...

0

8

Дочь Шторма склонила голову: Ты раздумывала над предложением Черной Молнии... я видела, что тебе не принять решения одной... Поведай мне свои мысли: я знаю их, но хочу услышать, как ты это скажешь...,- слово как Звездная кошка слегка выделила гортанным мурлыканьем.

0

9

Волчона посмотрела на свои лапки...после долгого молчания она подняла глаза на Звёздную Кошку...
-Мне кажется, что жизнь Племени не для меня...я буду чувствовать себя в заперти...и я совсем не похожа на  Сумрачных котов...мне просто нравится мир свободы и дружбы со всеми племенами... - закончила Волчона

Отредактировано Волчона (2009-04-11 17:59:04)

0

10

ЗвёздноЛиська тихонько подбежала услышав беседу... Ну и нУ- подумала кошка,Какое предложение?! про что говорят кошки?! - видимо Лиська так задумалась что говорила это всё вслух...

0

11

Волчона вздрогнула от незнакомого голоса и посмотрела вниз..."Кто это?...Запах Племени..."
-Кто ты?....что ты здесь делаешь?.... - туманным и полусонным голосом спросила кошка...

Отредактировано Волчона (2009-04-11 18:17:48)

0

12

я не из племени теней.осторожно сказала Лиська. Я из племени Ветра. Я гуляла и услышала ваш рахговор продолжала Лиська- О чём вы говорили?

0

13

(Ой, блин! Извини...чё-то в голове Племя Теней крутится))

0

14

Волчона опустила глаза и посмотрела на Звёздную кошку...
-Мы...о лесной жизни...

0

15

Да ничего))  у меня кстати не давно чёрная молния дичь ловила на территории... а я в племени почти одна...она не предвода- а гадюка... тихонько сказала кошечка

Отредактировано ЗвёздноЛиська (2009-04-11 18:22:33)

0

16

(Она решила играть за плохого героя! ^^ )

0

17

xDDDDD))) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09141.gif

0

18

Дочь Шторма увидела Звездно Лиську и приглушила свое сияние. Чтож...,- тихо сказала она,- Я не вижу сомнений в твоей душе... Ты все решила... На Звездную кошку опустился рой маленьких искрящихся звездочек. Когда он рассеялся, на месте кошки осталось лишь тающее облако серебристого тумана.

======> Лунная дорога

0

19

Волчица была расстроена, что кошка ушла...рядом с ней было так хорошо...Волчона спрыгнула с дерева...
-Здравствуй! Я Волчона...одиночка - улыбнулась кошка

0

20

Рада знакомству) так же тихо и смущенно ответила Лиська)

0

21

-Ммм...а ты просто гуляешь?

0

22

Да))  уже не так смущенно ответила Лиська)

0

23

-Ясно! А я тут живу! Вон там...на дереве...да и вообще это всё мой дом родной! - улыбнулась Волчона, -Мне казалась, что Котам-Воителям нельзя уходить с территории...

0

24

Нет)) уходить с территории можно, но нельзя пересекать границы между племенами...ну только если в крайних случаях... уже уверенно сказала кошка. У тебя такой красивый домик!

0

25

-Спасибо... - улыбнулась кошка.. -Но у вас, наверное, лучше? Я бы хотела иметь семью и друзей, но прощаться с миром свободы я не хочу...

0

26

Наши старейшины, оруженосцы котята и королевы спят в зарослях деревьев или пещерках, но наши воины и я спим на поляне) Но сейчас только я одна в племени...  мне грустно...я привыкла к многокошию... я не знаю как  живут одиночки... мне не понять свободы... грустно сказала кошка..

0

27

Волчона мечтательно подняла голову на небо...
-Ты права! Одной грустно! Согласна...я бы хотела в племя...но свобода мне дороже...

+1

28

-В племя?-Черная Молния зашла.-

+1

29

Я предложила бы тебе найти друга) Именно друга) Можно даже из племени) тогда он или она могли бы рассказывать тебе о племени, вы бы общались, не было бы так скучно, но ты оставалась сбодна. -сказала кошка, и от неожиданного нового голоса подпрыгнула на месте.

0

30

Волчона узнала кошку...
-Ты снова здесь?...Что опять тебя сюда привело?.. - дружелюбно улыбнулась кошка.."А друг...друг или подруга это хорошо..."

0