Коты-Воители. Письмена Древних

Объявление


● Добро пожаловать на ролевую Котов-Воителей. ●


Реклама строго взаимная! Обязательно после вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу рекламу у вас.
Логин: Пиар ● Пароль: 1234 ●
Сюжет нашей ролевой Правила ролевой игры Регистрация в племена
Важная ИнформацияКарта леса

Легендарная Звезда
~Самый милый и главный администратор Предводительница Грозового племени~

Коршун
~Строгая правая лапа главного админа. Глашатай Сумрачного племени~

Тёмная Заря
~Левая лапа главного админа. Главный страж порядка~

Белолапа
~Третья лапа главного админа~


ЗвёздноЛиська
~Предводительница племени Ветра, любящая поиграть в игры~

Белая Звезда
~Обворожительная предводительница Небесного племени~

Веснянка
~Модер, активно следящий за рекламой~

Смертельная Звезда
~Справедливый предводитель речного племени, любящий побыть в одиночестве~

Заяц
~Юркая глашатая племени Ветра, правая лапа предводительницы~



Какие же у нас новости? А вот какие. Раньше наша ролевая называлась "Коты-Воители. Новая жизнь". Но нам показалось это название старым и заезженным. Поэтому мы переименовали её и теперь ролевая называется "Коты-Воители. Письмена древних" Поменялся сюжт ролевой. Узнать какой у нас сюжет вы можете здесь. Как видите, поменялся дизайн. Всё сделано в духе письмён древних) Своиотзывы о дизайне можете оставить Здесь

Так как мы только недавно открыли "свежий" вариант ролевой событий в племенах пока мало. Во всех племенах мёртвая тишина... Ну что поделаешь. Лето всё таки. Только вот в Грозовом не всё тихо. С просьбой принять его в племя к Легендарной Звезде пришёл кот-одиночка под именем Ядовитый Плющ. Что же решит Легенда? Пока что это неизвестно. Ждём её ответа...



Зелёные Листья. Утро.
[взломанный сайт]
Зелёные Листья! Настоящий рай для лесных котов. Много свежей дичи. Много душистых трав. В небе безмятежно парят птички и бабочки. Погода стоит душная. На небе ни единой тучки. День обещает быть жарким.


Лучшего Игрока пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Архив » Наш сюжет


Наш сюжет

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Все племена охватывает неизвестная болезнь, но коты не умирают. они просто засыпают. Звездное племя не посылает никаких знаков. в ночь половины луны все целители как всегда отправились к Лунному озеру, но не одни: к ним присоединились предводители. Там Звездные предки сказали им, что лекарство есть. это особая трава(описали её), и что искать надо на териториях племен, но не сказали где именно. Все племена облазили свою територию, но не нашли. и на следующую ночь половины луны Звездное племя открыло тайну местонахождение этой травы. оказывается,эта трава находится глубоко на дне озера...

+1

2

Мне кажется сюжет классный и оригинальный!  :jumping:

0

3

Пасиб))))

0

4

Классный сюжет!!!! :cool:
Надо искать героя(или героиню),чтоб выловили загадочную водоросль!Или есть какой-нить другой способ?Старейшины рассказывают что есть система пещер,ведущих на дно озера.Осталось найти вход в пещеру,старейшины любезно показывают,но за годы он сильно зарос,покрылся землёй и теперь там лисья нора!!!! Как же выкурить лису без жертв? :dontknow:

0

5

ОРИГИНАЛЬНО)))

0

6

пошлите меня ее искать!!!
и неважно, что я малая, я же хочу!

0

7

Ну не знаю)))) Потом по развития сюжета узнаем)))) Ты по ходу будешь неодна)))

0

8

конечно., не одна. куда же мне одной?

0

9

Да)) Сюжет вышел супер!

+1

10

Ветрозвездная
Круто!!! Я хорошо сделал, что целилком стал))

+1

11

:-)

0

12

От флуда к делу:Лиса оказалась лисом,и чтоб он покинул эту пещеру,он должен найти себе невесту.Лис дико ленивый и из пещеры велезает только за едой,в общем вопрос сводится к тому,есть ли на территории других племен лисьи норы?
P.S.А на чьей территории озеро?

0

13

Озеро общее вроде как.

0

14

Ну да))) Это то центральное озеро))) Я скоро карту вывешу и там все будет)))

0

15

Кстати,думаю,надо будет Небесное племя ко всем присоседить.
Я думаю и по книге их когда-нить воссоединят))))

0

16

Белая Звезда
Это будет частью сюжета! Я потом допишу)))

0

17

Ветрозвездная

Жду не дождусь!!!!

0

18

У меня есть классная идейка)))

0

19

Мое предложение) Но это уже будет после болезней.
Целителям всех племен стали снится одинаковые сны каждую ночь. То гроза сжигающая всё, то наводнение, то буря, иногда вся земля покрывалось тьмой, и не один кот ничего не видел, так же снились тучи и странные обрывистые горы.
Никто не мог понять что происходит, целители встречались во снах и сразу что то делали, начиналась паника(во снах), небесные коты прыгали на деревья, грозовые прятались в кустах, коты ветра убегали, речные- уплывали, сумрачные- старались скрыться во тьме...
Когда предводители пришли на совет начали выяснять что это. Небесные коты тоже пришли. И остались в лесу пока не завершилось все. И тогда они решили что должна быть страшная битва, и много котов умрут, и решили что нужно её избежать. Они думали о планах предстоящей битвы и думали как им выжить. Им казалось что они должны драться между собой, но оказалось наоборот...
Все готовились к войне, укрепляли лагеря, искали укрытия. Но только один кот обдумал все сны и его мысли были такими: "почему мы должны воевать? может нам пора воссоединиться?"
Никто его не слушал. И случилось самое ужасное. кот был прав... на котов шла целая армия котов, и эти коты были....ОДИНОЧКАМИ, ДОМАШНИМИ И БРОДЯГАМИ! Их было намного больше каждого из племен... Что делать котам лесных племен  когда враги уже были на границе?
Это мы должны обыграть, но нам нужны одиночки, домашние кисы и бродяги.
Ну как вам???И для этого нужен кот который думал воссоединится!
+ после этого Небесное племя может остаться в лесу!

Отредактировано ЗвёздноЛиська (2009-03-21 18:31:08)

0

20

А сейчас я напишу наш ГЛОБАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!!!

+1

21

Давай!!!

0

22

Соединишь всё?

0

23

ЗвездноЛиська написал(а):

И для этого нужен кот который думал воссоединится!

Можно это буду я?

0

24

Сюжет просто СУПЕР! :cool:

0

25

Ледяная Пустыня
Мы эт пока не бум играть) я только предлагала)) а так, как Ветрозвёздная решит))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Архив » Наш сюжет