Коты-Воители. Письмена Древних

Объявление


● Добро пожаловать на ролевую Котов-Воителей. ●


Реклама строго взаимная! Обязательно после вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу рекламу у вас.
Логин: Пиар ● Пароль: 1234 ●
Сюжет нашей ролевой Правила ролевой игры Регистрация в племена
Важная ИнформацияКарта леса

Легендарная Звезда
~Самый милый и главный администратор Предводительница Грозового племени~

Коршун
~Строгая правая лапа главного админа. Глашатай Сумрачного племени~

Тёмная Заря
~Левая лапа главного админа. Главный страж порядка~

Белолапа
~Третья лапа главного админа~


ЗвёздноЛиська
~Предводительница племени Ветра, любящая поиграть в игры~

Белая Звезда
~Обворожительная предводительница Небесного племени~

Веснянка
~Модер, активно следящий за рекламой~

Смертельная Звезда
~Справедливый предводитель речного племени, любящий побыть в одиночестве~

Заяц
~Юркая глашатая племени Ветра, правая лапа предводительницы~



Какие же у нас новости? А вот какие. Раньше наша ролевая называлась "Коты-Воители. Новая жизнь". Но нам показалось это название старым и заезженным. Поэтому мы переименовали её и теперь ролевая называется "Коты-Воители. Письмена древних" Поменялся сюжт ролевой. Узнать какой у нас сюжет вы можете здесь. Как видите, поменялся дизайн. Всё сделано в духе письмён древних) Своиотзывы о дизайне можете оставить Здесь

Так как мы только недавно открыли "свежий" вариант ролевой событий в племенах пока мало. Во всех племенах мёртвая тишина... Ну что поделаешь. Лето всё таки. Только вот в Грозовом не всё тихо. С просьбой принять его в племя к Легендарной Звезде пришёл кот-одиночка под именем Ядовитый Плющ. Что же решит Легенда? Пока что это неизвестно. Ждём её ответа...



Зелёные Листья. Утро.
[взломанный сайт]
Зелёные Листья! Настоящий рай для лесных котов. Много свежей дичи. Много душистых трав. В небе безмятежно парят птички и бабочки. Погода стоит душная. На небе ни единой тучки. День обещает быть жарким.


Лучшего Игрока пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Общаемся » Общаемся друг с другом)))


Общаемся друг с другом)))

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Ооо :| Круто...ты просто великий дизайнер!! :flag:

0

32

Да лан))) стиль стандартный)))я просто картинки под форумами делала))

0

33

Всё-равно!! Мне очень нравится)) :yep: Я вообще не знаю как форумы делать :surprise:

0

34

Это не сложно... хотя я сама пока раздуплилась))) Это мой первый форум))) есть еще второй собственный)))

0

35

Да-да! Ты там оставляла ссылки!)) Я ещё не всё посмотрела! Ой...кстати! Так вы, админы, личные сообщения пользователей читать можете??))

0

36

ваще нет... наверное... ой... лан... пойду я спать)) споки))

0

37

Понятн! Просто я ещё на одной такой почти ролке! Вот и хотела узнать...а то я там такое в личку пишу... :blush: ... :flag: Пока!))

0

38

Доброе утро всем!

Чудесный денек...

0

39

Угу)) Только жаль уже вечер :surprise:

0

40

ага))

как быстро летит время  :D

0

41

Я также думаю после окончания третьей четверти....

0

42

А я счастлива, что сдала первые два триместра без двоек! :jumping: Теперь можно не бояться за третий!

0

43

Я рада, что третья четверть без двоек вышла...фух. Товарисчи, а какую музыку предпочитаем? мм?=)

0

44

Танцеевааааааальную...

0

45

А я всякую, кроме попсы...)
офф: Ошибки по форуму заметила....Территории пишется с двумя буквми "р". Розшифруй абревиатуру - подчеркнула) Можно мне что-ли модером где-нибудь быть? Ещё я немного умею дизайнить, могу что-нибудь весеннее сделать, зелёненькое)

0

46

Утихли мы... Давайте продолжать тему!

С музыкой ясно...

Какой у вас цвет глаз? :)

0

47

Зелёные , а у тбу?

0

48

Серые...

0

49

у меня тоже серые...

0

50

А у меня синии)

0

51

У мну серо-голубые... даже голубо-серые))

0

52

все по порядку: зовут Жора (Егор), глазы карие, музыку люблю тяжелый рок и рейв,

0

53

Здарофик всем) к вам пришло шизанутое нечто :D

0

54

здравствуй)

0

55

Веснянка
А че так официально?))

0

56

потомучто шизанутое

0

57

Привки всем) Всем любимое админко решило всерьез заняться своей форой)

0

58

Ветрозвездная
Привет)Как делишки?)))А можно Белыш и Буролапа будут активными участниками?))

0

59

ЗвёздноЛиська
Все супер! Ок) ща поставим) И еще... если ты не поняла... Один перс не может быть в двух местах одновременно!!!

0

60

ню....)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Письмена Древних » Общаемся » Общаемся друг с другом)))