Коты-Воители. Письмена Древних

Объявление


● Добро пожаловать на ролевую Котов-Воителей. ●


Реклама строго взаимная! Обязательно после вашей рекламы оставляйте ссылку на нашу рекламу у вас.
Логин: Пиар ● Пароль: 1234 ●
Сюжет нашей ролевой Правила ролевой игры Регистрация в племена
Важная ИнформацияКарта леса

Легендарная Звезда
~Самый милый и главный администратор Предводительница Грозового племени~

Коршун
~Строгая правая лапа главного админа. Глашатай Сумрачного племени~

Тёмная Заря
~Левая лапа главного админа. Главный страж порядка~

Белолапа
~Третья лапа главного админа~


ЗвёздноЛиська
~Предводительница племени Ветра, любящая поиграть в игры~

Белая Звезда
~Обворожительная предводительница Небесного племени~

Веснянка
~Модер, активно следящий за рекламой~

Смертельная Звезда
~Справедливый предводитель речного племени, любящий побыть в одиночестве~

Заяц
~Юркая глашатая племени Ветра, правая лапа предводительницы~



Какие же у нас новости? А вот какие. Раньше наша ролевая называлась "Коты-Воители. Новая жизнь". Но нам показалось это название старым и заезженным. Поэтому мы переименовали её и теперь ролевая называется "Коты-Воители. Письмена древних" Поменялся сюжт ролевой. Узнать какой у нас сюжет вы можете здесь. Как видите, поменялся дизайн. Всё сделано в духе письмён древних) Своиотзывы о дизайне можете оставить Здесь

Так как мы только недавно открыли "свежий" вариант ролевой событий в племенах пока мало. Во всех племенах мёртвая тишина... Ну что поделаешь. Лето всё таки. Только вот в Грозовом не всё тихо. С просьбой принять его в племя к Легендарной Звезде пришёл кот-одиночка под именем Ядовитый Плющ. Что же решит Легенда? Пока что это неизвестно. Ждём её ответа...



Зелёные Листья. Утро.
[взломанный сайт]
Зелёные Листья! Настоящий рай для лесных котов. Много свежей дичи. Много душистых трав. В небе безмятежно парят птички и бабочки. Погода стоит душная. На небе ни единой тучки. День обещает быть жарким.


Лучшего Игрока пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1. Имя персонажа
2. Пол
3. Возраст в лунах (1месяц - 1 луна)
4. Племя/одиночка
5. Статус в племени
6. Характер (не менее 4 строк)
7. Внешость (не менее 4 строк)
8. БИО (не менее 4 строк)
9. Как част будете появляться на ролевой?
10. Дополнительная связь с вами (кроме ЛС и имеил)
11. Личный статус (над аватаром)
12. Ключ к игре (ищем в правилах)

Копируем шаблон ниже и заполняем анкету.

Код:
[i][b]1. Имя персонажа[/b][/i]
[b][i]2. Пол[/i][/b]
[i][b]3. Возраст в лунах [/b][/i]
[i][b]4. Племя/одиночка[/b][/i]
[i][b]5. Статус в племени[/b][/i]
[i][b]6. Характер[/b][/i]
[i][b]7. Внешость[/b][/i]
[i][b]8. БИО[/b][/i]
[i][b]9. Как част будете появляться на ролевой?[/b][/i]
[i][b]10. Дополнительная связь с вами [/b][/i]
[i][b]11. Личный статус[/b][/i]
[i][b]12. Ключ к игре [/b][/i]

0

2

1. Имя персонажа
Коршун

2. Пол
Кот

3. Возраст в лунах
25 лун

4. Племя/одиночка
племя Теней

5. Статус в племени
Глашатай

6. Характер
Коршун весьма странный в этом отношении. В большинстве случаев - это хмурый и неразговорчивый кот, диктующий жизни свои законы и в грош не ставя никакие другие. Он любит одиночество и за минуту тишины готов дорого заплатить. У него почти нет друзей, так пара-тройка котов, который за него и в огонь и вводу полезут, остальные же - лишь фон, жизненная необходимость. У Коршуна ледяное сердце и чтобы растопить его нужно очень постораться. Однако не смотря на все его странности, Коршуна очень ценят в племени. Это мудрый, храбрый и хитрый кот. Отличный охотник и беспощадный воитель

7. Внешость
Что и говорить? Не обычная внешность не обычного лесного кота... Тёмно-серое поджарое и мускулистое тело, плавно переходящее в сильные лапы и длинный, гибкий, пушистый хвост, кончик которого является белым. А так же от плеч до лап, от морды до кончика хвоста, как было сказано раньше, покрыта белой шерстью. Удивительные жёлтые полоски, светящиеся в ночах, покрывают тело кота. Небольшая, аккуратная приплюснутая морда. В редкости наглая физиономия. Левый кроваво-красный глаз отображают великую хитрость. Правый небесно-голубой глаз отображает мудрость. Загнутые, крепкие когти и белоснежные клыки, угрожая врагу вцепиться в горло и распороть брюхо в одно мнгновение. Его украшает боевые шрамы, наделённые в самых разных стычек.
http://i070.radikal.ru/0907/c2/05c901ef55fd.jpg

8. БИО
Мой отец, даже не веря своим глазам и ушам, полюбил кошку из Речного племени, встретившись с ней около границы Сумрачных котов. Я появился на свет, и ещё с несколькими котятами, и с матерью лежали неподалеку от Речного племени. Отец робко приносил еду ей, но один из Речных воинов заменил это похождение. Родителей вскоре убили из-за не выполнение воинского указа. Взяли меня в Сумрачное племя по большим спором предводителей. Славно вырос - родители подыскались, но только на несколько времени. Никто не хотел брать себе такого нахального и не воспитанного котёнка.
Вот я стал учеником.Всех наставников я недолюбливал, но занимался отлично, по крайней мере, у меня были хорошие достижение, особенно драться против вражеских хвостов взрослых. На нас напали Речные коты за не правильный выбор племени котят. В битве я встретился с учеником и тайно подружился. Я скрыто встречался с ним около границы и однажды увидел, что мой "друг" пришёл не один, а с целым патрулём и насмехались надомной. Узнав что я гуляю по границам, предводитель моего племени наказал меня. Через несколько лун, я стал настоящим сильным воином. Речное племя объявило ещё одну битву за границы. Я встретился нос к носу с дружком. Я не пожалел его и одним взмахом тяжелой лапы убил - он был слишком слаб и труслив, чем я думал. Теперь я ни кому не доверяю..

9. Как част будете появляться на ролевой?
как смогу)

10. Дополнительная связь с вами
скрытность - сестра таланта 8)

11. Личный статус
.. Dr. Who ..

12. Ключ к игре
Верный

Рада видеть тебя. Принят конечно же. _Легенда_

0

3

1. Имя персонажа-Черная Молния
2. Пол-кошка
3. Возраст в лунах45 лун
4. Племя/одиночка-племя Теней
5. Статус в племени-предводительница
6. Характер-злая,властолюбивая,алчная,вспыльчивая!друзей не имеет в других племенах,так как считает,что это всего лишь обуза!врагов ненавидит!готова сделать все что угодно,чтоб отправить их в Звездное племя!любовь-это ее слабость!она не может устоять перед любовью!она не может поднять лапу на любимого коота и проклинает себя за это!
7. Внешость-черная кошка с пронзительными желтыи глазами,мускулистые лапы,упругий длинный хвост.кошка с красиво посаженой головой.взгляд всегда решительный.когти длинные и острые.длинный пушистый хвост.упругие лапы,мускулы выкатываются из-под шерсти давай понять,что он сильный и опасный враг![/b]
[b]8. БИО-я родилась в племени чистокровной кошкой!и много раз доказывала своб преданность,но меня ни кто не замечал!все вились около нашего глашатая!меня это бесило!когда я доказала свою преданность достаточно я решилась и переступила Воинский Устав.Тихой ночью я позвала нашего глашатая прогулятся и прикончила его в лесу.затем ушла в лагерь...его тело нашли на рассвете и меня назначили глашатаем вместе него.Но мне этого было не достаточно!во время войны я прикончила свою предводу!я стала новой предводительницей! теперь правлю своим пелеменем и готовлю его на многочисленные битвы

9. Как част будете появляться на ролевой?к.д если куда-нибудь не уеду!
10. Дополнительная связь с вами -аська 398282519
11. Личный статус-Сущий Дъявол!
12. Ключ к игре"верный'
Пф.. Не буду мучать больше. Принята, конечно же.
-Коршун-

Отредактировано Черная Молния (2009-07-13 07:04:41)

0

4

1. Имя персонажа Нарцисса.
2. Пол Кошечка.
3. Возраст в лунах Около 10 лун.
4. Племя/одиночка Речное Племя.
5. Статус в племени Ученица Целительцы.
6. Характер Нарцисса очень ответственна. Она всегда старается мыслить обьективно, старается познать все азы науки, от чего держет цель сделаться ученицей Целительницы, хотя и понимает, что ей это не суждено. Однако лучик надежды в кошке не утихает, а мечта, как говорится, остается жить навечно в самом сердце души, как у Цисси - кошка очень хорошо спрятала это потаенное желание. Цисси явно нашла себе идеала из мудрых котов, отчего старается быть важной, вечно что-то разузнает, учит. Она всерьез увлеклась травами, однако это не мешает ей с таким же успехом узнавать и про политику всех племен. Река - стихия Цисси, в чем никто не сомневается. Кошка обожает воду, чаще всего она приходит в речке и ее бурным перекатам, чтобы посидеть на большом камне, окруженном водом и поразмыслить, подумать в одиночестве, лишь слушая бурление воды и легкий шорох листьев на деревьях неподалеку.
7. Внешость Это маленький белый комочек, к тому же очень пушистый. Чем-то Цисси сильно напоминает персидскую кошку. Возможно так оно и есть, ибо густая шерть ласнится на солнце, а в воде еще более развивается. Как не странно, Цисси очень много времени уделяет своему внешнему виду, т.к. прекрасно понимает, что если все запустить, будет "ой-ой-ой" что... У кошки голубые глаза, цвета чистой воды, длинные усы, торчащие во все стороны, и над правой бровью небольшое черное пятно. Вообще кошка выглядет смешной и очень забавной, однако она сама так не считает. Она редко улыбнется, держится гордо, отчего напоминает просто вообщежающей саму себя королевой, кошку.
8. БИО  Нарцисса родилась в Речном племени и с самого детства обожала воду. В 0,5 лун кошечка уже вполне могла купаться, правда пока на мелководье и где нет течения. В таких  заводях вода была теплой, что малышке очень нравлось. Но в 2 луны отец кошки пропал. Пропал в буквальном смысле и никто не знал и не вивел его. Цисси была мала, но еще тогда ей казалось, что это дело рук, а точнее лап какого-то другого племени... Хотя отец ей внимания не особо уделял, пропажи не сильно хватало. Великолепная мать смогла сама воспитать Нарциссу, отчего характер кошки стал закален до невероятности. Она еще с пеленок стала интересоваться жизнью других племен, наукой трав и всем остальным. Ее жажда учиться и познавать все новые вершины невероятна.
9. Как част будете появляться на ролевой? КД, ЧД.
10. Дополнительная связь с вами syLisa@yandex.ru - связь проверяется каждый день, ибо это моя домашняя страница)
3.

11. Личный статус ~ РыЖаЯ ~
12. Ключ к игре "Верный' .
Спасибо за хорошую анкету. Принята ученицей целительницы.
-Коршун-

Отредактировано Нарцисса (2009-07-12 17:03:25)

0

5

1. Имя персонажа Сталь
2. Пол кошка
3. Возраст в лунах 26 лун
4. Племя/одиночка Грозовое племя
5. Статус в племени Глашатая
6. Характер Очень сдержанная кошка, всегда пытающаяся скрыть свои чувства. Любит и умеет отдавать приказы. Вспыльчивая, может постоять за себя, и не боится сказать правду в лицо. Весьма злопамятна.
7. Внешность Сталь очень сложно описать, но попробую. Основной цвет её гладкой шерсти - светло-серо-серебристый. Есть пятна - рыжие, на них полоски более тёмного цвета. Глаза разных цветов - правый - холодный, льдисто-синего цвета. Левый - жизнерадостный ярко-зелёный. Хвост длинный, непушистый.
8. БИО Родилась и выросла в Сумрачном племени. С раннего детства чувствовала, что имеет связь со Звёздным племенем. Наставником кошки был её отец. У Стали были брат и две сестры, которые пропали, когда она была ещё совсем маленькой, и её мечта - найти их, ведь она чувствует, что они живы.
9. Как част будете появляться на ролевой? часто, постараюсь, во всяком случае..)
10. Дополнительная связь с вами   аська: 479-379-257
11. Личный статус [*Глашатая Грозового племени*]
12. Ключ к игре Верный.
Принята на фронт Котов-воителей.
-Коршун-

Отредактировано Сталь (2009-07-21 20:33:11)

0

6

1. Имя персонажа-Речка
2. Пол-женский
3.Возраст в лунах -25лун
4. Племя- племя Теней =)
5. Статус в племени-воин
6. Характер-добрая,отзывчивая кошка(ТОЛЬКО к своему племени),которая по мерее возможности старается помочь ТОЛЬКО своим друзьям.В битве беспощадна,безжалосна,убивает одним укусом,большие глаза пронизывают насквозь.Мечтает стать глашатаем и в последствии предводителем.Презирает Грозовое племя за то что они приняля много домашних кисок и одиночек.Пытается вести себя сдержано,но иногда ее можно вывести из себя.Очень злопамятна.  Иногда способна простить.
7. Внешость-большая черная кошка с большими зелёными глазами.Увидев ее трудно забыть,когда она смотрит на кота или кошку,всем кажется что она все про него/нее знает.Огромные натренированные мышцы дают понять что она очень сильный противник
8. БИО-
Кошка родилась и росла в племени Теней. Как я уже рассказывала Речка была жестока, вот её история:
Ранним, прекрасным утром Речка играла возле яслей, ей было всего 4 луны. Вдруг на лагерь надвинулись серые тучи, как будто предвещая беду, всё небо стало грязно-серым...Из далека послышался топот 2 войнов и глашатая племени, они мчались на всех парах. Быстро взлетев на гору глашатай приказал котам подождать его и ворвался в пещеру предводителя. От туда доносились тревожные возгласы. Через несколько мгновений из пещеры вышел лохматый, старый предводитель племени, и вспрыгнул на самую вершину скалы и громко объявил:
-Все коты способные охотиться соберитесь под скалой,- Когда Тёмнозвёзд убедился что все коты собрались продолжил,-На нас собираються напасть крысы..
Но не успел он договорить как в дали послышались громкие писки крыс. Тёмнозвёзд спрыгнул со скалы и побежал в сторону выхода из лагеря, остальные воители повторили его движения и встали рядом с предводителем, оруженосцы встали за воителями. А из пещеры показалась крапчатая мордочка целительницы. Битва началась....
Рнчка с опаской смотрела как воители и их оруженосцы бились с крысами до последнего. Вдруг сзади кошка услышала мерзкий писк, и обернулась...перед ней стояла большая крыса, так как никого из взрослых не было рядом ей ничего не оставалось как погибнуть без боя или как-то постараться выжить. Речка конечно выбрала второе...
Исход битвы был в сторону Речки так как крысу подскочившую к ней во время заметила её мама- Остролистка. Она погибла, но убила крысу и спасла  дочь. Речка увидела как мать умерла на глазах, и пообещал себе что больше не увидит смерти близких, то есть станет самой лучшей воительницей, но именно в этот момент она увидела как убили отца...и в ярости она кинулась в гущу битвы...
Речка осталась жива, но со шрамами и раной на всю оставшуюся жизнь...
9. Как част будете появляться на ролевой?как смогу=)
10. Дополнительная связь с вами-stasyaivleva@yandex.ru-проверяю каждый день=)
11. Личный статус ~Жизнь игра~
12. Ключ к игре-Верный.
БИО чересчур маленькая. Напишите подробно.
*вообще надо НЕ МЕНЕЕ 4 СТРОК. А почему все пишут меньше?!*
Личный статус написать другой.

Гм... а где 4 строчки?

ПРИНЯТА.Темная Заря

Отредактировано Речка (2009-07-28 11:52:42)

0

7

1. Имя персонажа Алтаир
2. Пол кот
3. Возраст в лунах 13
4. Племя/одиночка одиночка, потом перейду в речное или грозовое племя
5. Статус в племени воин
6. Характер Со стороны кот может показаться мрачным и угрюмым. Те, кто так подумают, во многом окажутся правы. Жизнь одиночки выветрила из его сердца многие эмоции и он стал более скучным. Но в его сердце по-прежнему живет добро... как ни мучался он в своей жизни, а этого у него отнять не смогли. Алтаир любит котят, любит смотреть на то, как они беззаботно играют на полянке. Он любит ветер и дождь, бурю и грозу, солнце и снег, который растаивает под весну. Любит темные ночи и запах крови, любит смотреть на то, как стая птиц пролетает на пустошью, как мышь прячется у себя в норе... как расцветает первый ландыш, как пропадает за тучами полная луна.
но одно можно точно сказать. Несмотря на все это он мстителен. Он злопамятен, не умеет прощать. Те, кто однажды упали в его глазах, уже в них не поднимутся.

7. Внешость[/b]Глядя на Алтаира можно допустить ошибку, думая, что он слабый и с ним легко справится. Он действительно поджарый и худой, но ему это не идет в минус. У него нету невероятной силы, которая есть у огромных мускулистых котов, но есть гибкость и скорость. Алтаир - полностью черный кот. Только волоски на ушках у него белые и длинные *как у мейн-кунов*. На ушках небольшие черные кисточки. Глаза у Алтаира ярко-зеленые и пронзительные. А на спине, вдоль всего позвоночника, от загривка до хвоста длинный шрам, который он получил в драке с бандой бродяг. Рана еще не зажила до конца поэтому постоянно покрывалась кровавой коркой.

[b]8. БИОЕдинственным счастливым временем в жизни Алтаира было его детство. Его первых три луны, в которые он еще жил с братом сестрой и матерью. Мама им всегда говорила, что их папа пропал как только они родились, и что они наверняка его больше не увидят. Но она ошибалась. Жестоко ошибалась. Когда третья луна была уже на исходе и когда семейство ни о чем не подозревая, просто играло на поляне, отец вернулся и напал на мать. Он ее убил, так же как и несчастного братика Алтаира. Ему с сестрой удалось выжить. С трудом, но удалось. Отец их не нашел, хотя они прятались совсем неподалеку. С этой поры двум котятам пришлось научиться самим пробиваться сквозь жизнь. Они искали себе еду где  только можно, обворовывали домашних кисок и оставляли их мисочки на крыльце пустыми. Они сами учились охотиться, сами учились драться. Но сестре все это было не под силу. Вскоре она сказала, что уходит, что призывает брата пойти вместе с ней в племя. Но он ее не послушался, не хотел кому-либо подчиняться. С тех пор он ее больше не видел. Он даже не знал в каком она племени.
Тогда, после этого случая, Алтаир решил найти своего отца, который таким ужасным способом разрушил жизнь целой семьи. Он его нашел, но к тому времени отец стал сильнее, собрал целую банду котов, чтобы нападать, воровать, убивать. Алтаир узнал об этом вовремя иначе бы его ждала смерть сразу, не достигнув своей цели. Он пробрался к нему в пещеру, когда большинство котов ушло на охоту и напал на него. Алтаир разодрал ему глотку, смотрел потом как кровь вытекает из его тела, как он бьется в агонии. Но его банда не оставила это безнаказанным и напала на него. Это тогда он получил этот шрам на спине. Это произошло меньше двух лун назад.

После того как Алтаир убил своего отца, за предводителя отомстили и оттащили тело черного кота куда подальше, после чего его там и оставили. Вопреки ожиданиям, Алтаир выжил. Снова. Когда он почувствовал, что снова может стоять и идти, он побрел туда, куда глаза глядят. И тогда он попал в замечательное местечко. Пустошь в этом месте уже заканчивалась, начинали расти деревья  и цветы. и тут стоял полуразвалившийся, деревянный, маленький дом двуногих. крыша продырявленная, но ветер не так сильно задувает, а этого Алтаиру хватало. Он натаскал в свое убежище сена и всяких трав для подстилки. Судя по запаху и следам когда-то тут уже жили коты, но уже давно покинули эти места. Когда Алтаир огляделся получше, он заметил в углу разложившееся кошачье тело. От него остались почти только кости. А рядом лежало еще одно, такое же, но только поменьше. у котенка была раньше черная шерсть, прямо как у него. И тогда Алтаир понял, что перед ним останки его матери и сестры. Они жили раньше в этом же доме. Кот вытащил их и закопал среди цветов.

9. Как част будете появляться на ролевой? думаю, часто  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09136.gif
10. Дополнительная связь с вами live_less@mail.ru
11. Личный статус ~Черная Шутка~
12. Ключ к игре Верный.
Хорошая анкета. Принят конечно же. _Легенда_

0

8

1. Имя персонажа
Ундина

2. Пол
Кошка

3. Возраст в лунах
11 лун

4. Племя/одиночка
Домашняя киска

5. Статус в племени
-

6. Характер
О Русалке нельзя сказать, что она с родными и друзьями добра, а с врагами зла. Нет. Кошечка со всеми добра. И с врагами тоже. У неё действует закон  «Плати за зло добром». Она каждого пожалеет. В этом есть своя прелесть. Русалка никогда без причины не вступает в бой. А если и вступает, то… Лучше не вступать ей в бой. Она дерётся слишком слабо. Очень слабые удары. Единственное чем она владеет безупречно – это искусство защиты. Вот тут-то она ас.
Русалка очень любит котят. Прирождённая королева. И котята тоже любят её. Кошка умеет заставить слушать её. Кошка рассказывает чудесные истории. От них невозможно оторваться. Она могла часами сидеть и рассказывать, рассказывать, рассказывать… За это её-то и любят котята.
Не смотря на то, что она очень молода, она достаточно умна. Всегда умеет поддержать разговор. Её, скажем, «страстью» есть философия. Уж больно часто она использует философские выражения в своей речи. Это, собственно, и всё, что можно сказать о её характере.

7. Внешость
Русалка – довольно красивая кошка. Шерсть золотистого цвета.  Грудка и животик  светло-бежевого цвета. Почти белая.  Когда русалка находится рядом с водой, то вода отражается на её шелковистой шерстке зелёным цветом. Как водоросли.  Сама шерсть гладкая и слегка блестящая.  Она помогает Русалке легко плавать. Поскольку шерсть плавно облегает тело кошки и не висит клочьями, как у пушистых котов. На лице также имеется Т-образное светло-бежевое пятнышко.
Глаза как два огромных лесных озера. Тёмно-зелёные. Очень гармонируют с цветом шерсти. Из-за того, что шерсть светлая, да ещё и золотистая, глаза ярко смотрятся. Они выделяются. Они довольно огромные. И эти глаза придают русалке некой нежности… Даже, скажем так… Загадочности что ли? Да. Что-то похожее на это.
Что на счёт телосложения Русалки. Несмотря на то, что она довольно хорошо питается, она очень худая. Даже слишком для её возраста. Лапы тонкие, худые. Эдакая топ-модель.  Головка маленькая, аккуратная.  Да и сама Русалка мелкая. Ей, конечно, не сравнится с лесными воителями. Но в этом есть свои преимущества. Она очень ловкая. Из-за своего маленького размера ей приходится самой защищаться с помощью своей тактики. 
О головке кошки. Головка, как уже говорили маленькая. Уши среднего размера. Закруглены на концах. Носик небольшой, остренький. Цветом розовенький.
Хвост длинный. Тоже не пушистый. Весь такого же золотистого цвета, как и вся шерсть.

8. БИО
Ночь. Гнездо двуногих. Везде выключен свет. И только в одной комнате он ещё горит. Там лежит кошка. Беременная кошка. Сейчас у неё будут роды. Она родит. Её пронзает невыносимая боль. И вот. Первый котёнок.
<Ура! Первый! Наконец!> - радовался рядом кот. Но… Мёртв. Первый мёртв…
Второй.  Может этот жив? Вот уже его головка. Лапки, животик. Уже весь. И… Тоже мёртв….
- Ну давай же, Элиза, давай! У тебя получится! Ты сможешь!
Кот искренне надеялся, что третий котёнок будет жив. Вот и он. И… О какая радость! Жив! Третий! Жив! Но внезапно… Элиза начала задыхаться.
- Элиза? Элиза! Что с тобой?
Та не отвечала… Она лишь устало прикрыла глаза.
- Элиза! Нет! Не покидай меня! Слышишь! Нет! Не вздумай! Ты должна жить! – кричал, кот не своим голосом.
Но это не помогла. Кошка умерла. Покинула этот грешный мир… Осталась лишь она и он. Дочь и отец. Пока двуногий его не видит, кот схватил маленького котёнка и, сказав на прощанье «Прощай, моя дорогая Элиза. Пусть земля тебе будет пухом…»  ушёл. Ушёл навсегда, чтобы не знать больше горя в этом доме.
Четыре  луны спустя.
-Папа! Папа!
- Да, дочь.
- Поиграй со мной. Ну пожалуйста.
-Извини, Ундина… Не могу, - кот закашлялся. – Я уже стар.
Старый кот устало прикрыл глаза. Ундина подошла к нему и стала толкать.
-Ну давай-давай! Ну поиграй.
Кот не отвечал. Ни звука.
-Пап? Пап! – кошка снова толкнула его.– Ну пап!
Опять ничего. Старый кот умер. А она осталась стоять возле него. Одна. Теперь она потеряла всех.
Две луны спустя.
<Ящик. Как здесь тесно. Когда я наконец отсюда выберусь?>
И вот. Яркий солнечный свет. Ящик открыли.  Котёнок шести лун вылез наружу. Его встретили радостными криками. Вокруг были только двуногие. Чем-то похожи на цыган. Это они и были. Маленькую Ундину подняли на руки и отнесли в палатку. Там было тепло и уютно.
<Мм… Как классно!> - подумала кошка. Ей понравилось. Намного лучше, чем жить у того старого двуногого. Кошке здесь нравилось. И она нравилась двуногим.
Ещё луна спустя.
Ундина весело бегала по столам и по полкам. Котята двуногих играли с маленькой киской. Они гладили её, таскали за хвост, подкидали вверх, катали на колясках. Ей это нравилось. За исключением таскания за хвост. Но особенно она любила всё таки бегать по столам.
И вот однажды она бежала по полке со всякими там зельями, бутылочками, колбочками и т.д. Один котёнок двуногих пытался с хватить Ундину за хвост. Та попыталась убежать и нечаянно столкнулась с бутылкой.
-Нет-нет-нет-нет! – кошка попыталась удержать бутылочку, но не сумела и покатилась вместе с ней.
Это был страшный погром. Банки бились. Зелья разливались. Зёрна рассыпались. В общем, ужас. На пребольшое горе туда прибежал цыган. И, всегда добрый и ласковый, она побил Ундину так, что та не могла ходить целую неделю. Потом её отправили в другой город. Неподалёку от леса в котором живут знаменитые лесные племена. Там она сейчас и живёт. В глубине души она надеется, что к ней придёт кот или кошка из тех племён, что живут в лесу. О которых так много её рассказывали соседские коты. Возможно, однажды это сбудется.

9. Как част будете появляться на ролевой?
Постараюсь КД

10. Дополнительная связь с вами
Ася 555771767

11. Личный статус
Полу[кошка], полу[рыба]

12. Ключ к игре
Верный.
Принимаю. _Легенда_

0

9

Увижу еще одного черного кота или кошку-прикончу лично!!
Темная Заря

0

10

1. Имя персонажа Имя данное родителями – Ядовитый Плющ.
Людьми – Дьяго (т.е. Дьявол) (со всеми приставками).
Или просто «Эй, Одноглазый.»
2. Пол М
3. Возраст в лунах (1месяц - 1 луна) 12 лун
4. Племя/одиночка Гроза
5. Статус в племени Воин
6. Характер (не менее 4 строк) То ли после нападения волка, то ли после жизни у людей, но характер Плюща раскололся на две половины.
Лесная часть:
Или характер Плюща. Того самого котенка который жил с семьей, не принадлежа ни к какому племени. Доброта и отзывчивость были, наверное, отличительными чертами его характера. Смекалка и ловкость помогали выжить одиночке. Некоторый эгоизм присущий многим одиночкам. Возможно надменность… В общем из двух его характеров этот – ангельский.
Дикая часть:
Харакер Дьяго. «Гений Зла». Кошки рядом с которыми он обитал часто называли его «Дьяго Языкастый» за феноменальную способность льстивыми речами вскружить любому голову, «Дьяго Ядовитый» за его ехидство по поводу, и без повода и «Колючий Дьяго» за то что когти и зубы он пускал в ход не реже чем язык.
Меняются эти личности с поразительной скоростью. То он такой, то такой. Притворство и игра масками главные черты характера «обоих» котов.
7. Внешость (не менее 4 строк)Плющ – личность незаурядная. Мускулистое тело покрывает теплая шерстка цвета кофе с молоком. Подшерсток кремового цвета. Лапы широкие, подушечки сбиты в одну сплошную мозоль. Хвост длинный, служит Дьяго балансиром при хождении по деревьям. Правый глаз изумрудно-зеленый смотрит скорее сквозь тебя, чем на тебя. Правое ухо - четкий, узкий треугольник, внутри нежно розовый. «Перчатки» на лапах, кончик правого уха и кончик хвоста ядовито-зеленые. Левая сторона головы Плюща волею судьбы, и клыками волка превращена в нечто… Не подающееся описанию. От левого уха остался маленький клочок, вместо глаза – пустая глазница. Шерсть отсутствует полосками. Кот старается держаться тени, чтобы она падала на изуродованную его часть.
8. БИО (не менее 4 строк)Что значит быть младшим в семье? Младшим из семьи, в которой восемь(!) котят? Тебя никто не замечает, твое детство больше напоминает кошмар, нежели безоблачные дни…
Когда Плющу, как и остальным котятам исполнилось четыре месяца, произошло событие навсегда изменившее его жизнь. Темным вечером сидя в логове, они услышали отдаленный вой. Не придав этому значения занялись своими делами. Глупцы…
Ровно через пять минут в их логово ворвался волк. С клыков капала пена, глаза горелhttp://catswarriorsnewlife.liverolka.ru/viewtopic.php?pid=1906#p1906и безумным огнем. Вихрем он пронесся по пещерке. Плющ с расширенными глазами наблюдал, как острые клыки лишают жизни его родителей, братьев, сестер. Тут он почувствовал, как эти самые клыки впиваются в него. И свет померк…
Очнулся он от того что болела левая сторона головы. Поняв, что видит только одним глазом, котенок застонал. В ответ тоже раздался стон. Эта была его сестренка – Поземка. Ей хищник откусил лапу. Поняв, что тут оставаться нельзя Плющ помог Поземке подняться, и они побрели как можно дальше. Вскоре котята достигли дороги. Переходя через нее, они вдруг услышали страшный визг. Плющ успел отпрыгнуть, а вот трехлапая Поземка нет. Из машины вышли люди и взяли маленького Плюща себе, не обратив внимания на второго котенка, который судорожно вздохнув, закрыл глаза. Навсегда…
У людей Плющ проявлял все свои неведомо откуда взявшиеся отрицательные черты характера. Он царапался, кусался, хамил другим кошкам, орал по ночам и так далее. За это был наречен Дьяго. Однажды опрокинул банку с зеленой краской и испачкался. Краска въелась, и поэтому Дьяго обрел такой цвет. А потом (после 6 месяцев плена) и вовсе сбежал.
И вот уже годовалый кот пришел в Грозовое племя с просьбой принять его.
9. Как част будете появляться на ролевой? Незнаю
10. Дополнительная связь с вами (кроме ЛС и имеил) ICQ - 376778124
11. Личный статус (над аватаром).tertium Non datur
12. Ключ к игре (ищем в правилах)Верный
Отличная анкета. Принят. _Легенда_

Отредактировано Ядовитый Плющ (2009-07-30 11:08:23)

0

11

Должны же форумчане знать, как выглядит предводительница Грозы ^^

1. Имя персонажа
Легендарная Звезда

2. Пол

3. Возраст в лунах
29 лун

4. Племя/одиночка
Грозовое

5. Статус в племени
Предводительница

6. Характер
Характер Легенды можно описать двумя словами: безбашенная кошка. Она никогда никого не слушает. Чужие советы пропускает мимо ушей. Всегда суёт нос туда, куда не надо. За это часто получает по заслугам.
Легенда практически никого не уважает. Разве только предводительницу и целительницу. И немного глашатая. Совсем немного. Что на счёт отношений с котами из других племён, то их она тоже редко когда уважает. На границах не упускает возможности погавкаться с патрулём.
Эта кошка также большая выдумщица. Она любит немного поприкалываться. Её шуточки всегда веселы. Хоть она уже довольно опытная воительница, в душе Легенда маленький котёнок, который любит повеселиться.
Что можно сказать о личных отношениях.  Легенда – «многолюбка». Но, обязательно нужно заметить, что по-настоящему она может полюбить очень редко. В жизни у неё была лишь одна настоящая любовь. Но он разбил её сердце. После того случая кошка решила больше так не увлекаться, чтобы не было горько.
О друзьях. Друзей у неё немного. Есть одна наилучшая подруга. Только ей Легенда может доверять и всегда положиться на неё. Приятелями кошки в основном являются оруженосцы, так как с ними Легенде легче общаться.

7. Внешость
В племени Легенду называют словом двуногих – шоколадка. Всё из-за её шерсти. Она цвета тёмного шоколада. Но не вся она такая. Её шоколадная шерсть плавно переходит в чёрные чулки на лапах. А лапы чёрные, как смоль. Хвост тоже чёрный, немного пушистый. Длинна средняя.
Теперь поговорим о её голове. Головка аккуратная. Небольшая мордочка. Уши имеют тот же чёрный цвет. Носик как ни странно тоже чёрный, хотя сама мордочка шоколадная. Глаза не большие, но и не маленькие. Цвет гармонирует с цветом шерсти. Тёмно-коричневые. В них всегда плещут озорные искорки.
А чтобы лучше представить расцветку Легенды взгляните на эту фотографию лошади.
http://s54.radikal.ru/i143/0808/46/c54fb31fe063.jpg
Что на счёт телосложения, то Легенда кошка средних размеров. Но довольно сильная. Ударом лап она может нанести большие раны своему противнику. Если внимательно прочитать БИО, то вы поймете, откуда Легенда научилась своему любимому приёму. Её любимый приём – «лягнуть» противника задними лапами. Этому она научилась у своей подруги, которую тоже звали Легенда. Поскольку у этой кошки сильные лапы, как мы уже говорили, этот приём является самым сильным в её репертуаре.

8. БИО
Начался жизненный путь котёнка Сказка в Речном Племени. Она была не единственным котёнком в семье. У неё были брат и сестра. Брата звали Ползунок, а сестру – Орешинка. Орешинка и Сказка были очень похожи. Почти близнецы. Но по характеру они были совершенно разными. Орешинка всегда была спокойной и уравновешенной, а Сказка была похожа на ураган.
Вся тройня жила, как обычные котята: играли друг с другом, радовались жизни, учились, общались с ровесниками, любили родителей и так далее.
Потом пошёл второй этап жизни котят. Ученичество. Маленькую Сказку посвятили в оруженосцы и дали ей новое имя – Миф. Её брата и сестру тоже посвятили. Они продолжали вместе жить и расти. Только на этот раз уже без родной матери и в другой пещере. Но это не очень сильно огорчило маленькую Миф. Наоборот, это дало её ещё больше возможностей показать свой истинный характер. Со времени посвящения начались огромные шутки и приколы над старшими и ровесниками. Миф и её друзья подшучивали над старшими воителями, старейшинами и даже (!) над глашатаем и предводителем! Из-за своего «весёлого» характера молодая ученица часто попадала в неприятности. А её сестре Орешинке приходилось всё время вытаскивать  её из этих неприятностей. Она извинялась перед всеми за свою бешеную сестрёнку, просила предводителя и глашатая отменить наказание. А Миф всё шутила, шутила…
И вот дошутилась. Она придумала одну отличную шутку. Хотела сбежать из лагеря и убежать на территорию одиночек, чтобы все в лагере подумали, что кошка пропала. Коты сразу догадались, что это очередная шутка Миф. Но для самой кошки это обернулось в трагедию. Она заблудилась на огромных просторах территории одиночек. Кошка не могла найти пути назад, поэтому брела, куда глаза глядят. Шла дни и ночи, пока не встретила одну худенькую, облезлую кошку, которая отвела её в одно интересное место. Они пришли на… ферму. Там Колокол (так звали одиночку)  познакомила Миф со всеми жителями этого прекрасного места.
Рядом с фермой было расположено пастбище, где паслись лошади. Там ученица познакомилась с лошадкой по имени Легенда. На всеобщее удивление лошадь, и кошка были очень похожи расцветкой. И характерами, кстати, тоже. Они были неразлучны.  И тогда уже 12-лунную Миф назвали другим именем. В честь её подруги-лошади – Легенда. Для кошки это было похоже на праздник.
Но всякое веселье когда-нибудь заканчивается. Когда жители фермы узнали, кто она такая и откуда, Колокол решила отвести её назад. Не прошло и пол-луны с момента её побега, а Легенда уже возвращается в родное Речное племя. На память о ферме кошке дали жёлтую бандану, которую она обвязала вокруг шеи, а после прибытия спрятала в надёжном месте. А от Легенды (лошади) она взяла свой любимый боевой приём: удар задними лапами в морду противнику.
Тяжело было расставание. Но что было поделать. Нужно возвращаться. И вот уже виднеется река… Речное племя. Легенда распрощалась с Колокол и пошла в лагерь, пообещав кошке, что никогда не забудет их и будет навещать. Колокол согласно кивнула и повернулась в сторону фермы и… ушла. Легенда ещё долго смотрела вслед одиночке, а потом дальше пошла в сторону лагеря, думая о своей подруге – лошади Легенде.
В лагере её никто не узнал. Эту стройную кошку с длинным хвостом, гладкой блестящей шерстью. Так она изменилась за это короткое время.  И только чёрные «чулки» и озорные искорки в глазах выдали бывшую ученицу Миф. По котам нельзя было сказать, что они обрадовались появлению этой шутницы. Но это потому что они её не узнали. А потом начались поздравления с возвращением. Больше всего поздравляла сестра. Позже Легенда узнала, что её сестру уже посвятили в воители и теперь её зовут Клевер. И Легенда в свою очередь сообщила, что она теперь не Миф и жители фермы назвали её Легендой. В тот же день состоялось посвящение в воители. По просьбе кошки её имя оставили ей. Легенда…

9. Как част будете появляться на ролевой?
Админ и не заходить?

10. Дополнительная связь с вами
Кому надо, тот знает.

11. Личный статус
[~chocolate~]

12. Ключ к игре
Думаете я его не знаю?

Сама себя принимаю ^^

0

12

лень канешн ещё раз писать, но ладно. щас напишу чего-нибудь новенькое=)))
1. Имя персонажа
Буролапа
2. Пол
Кошка
3. Возраст в лунах
13 лун (мммм....замечательное число)
4. Племя/одиночка
Грозовое племя
5. Статус в племени
воительница (специализация-охота=))))
6. Характер
Я натура очень противоречивая, ветреная. Настроение быстро меняется. А уж если оно например хорошее или плохое, то чрезмерно=)))но есть и постоянные черты. Чувство юмора присутствует, цинизм, скепсис, дружелюбие, преданность и любовь к друзьям=)) :love:
7. Внешность
Я маленькая аккуратная коричневая кошечка с пронзительными зелёными глазами. У меня большие уши, длинные усы и пушистый хвост.
8. БИО
Ночь...Просто ночь...В небе сияют луна и звёзды. Но блеск их холоден, печален. Она очень похожа на ТУ самую...Коты и кошки во всех племенах уже давно спят. Не сплю только я... Вроде бы день прошёл отлично, и рядом со мной мои друзья, но на душе холод, как в сезон Голых Деревьев... Давай-те же окунёмся в прошлое.
Ночь...Просто ночь...В небе сияют луна и звёзды. Но блеск их холоден, печален. И это неспроста...Коты и кошки во всех племенах уже давно спят. Не спит только Крапивница... У неё роды. Вся беременность проходила очень тяжело. Холод, голод, битва с племенем Ветра, затмение, да ещё и кот, которого Крапивница любила был похищен Двуногими... В общем вся жизнь состоит из испытаний и лишений...Наконец из живота кошки появился маленький серый комочек шерсти (мой брат, Журавлик) и следом за ним я. Мать еле дыша повернулась к нам и сказала Детки мои,я вас очень люблю и хочу всегда быть с вами, но я чувствую, что скоро умру. Я называю вас Журавлик и Буро...Тут её тело пронзила острая боль и Крапивница не выдержав скончалась...
День. Прекрасный солнечный день. В небе весело светит солнышко, но к нему подбираются тучи...Мы с братом сидели в деткой и играли, как и все котята в нашем возрасте. Тут в палатку залетела бабочка, очень красивая. С большими крыльями. Брат увидел её и понёсся за ней. Бабаочка упорхнула из детской, а брат всё равно преследовал её. Я бежала позади и уговаривала его вернуться (как чувствовала), но он меня не слышал. Журавлик добежал до оврага где тренируются оруженосцы, спрыгнул с края и...упал. Я подбежала к нему. Журавлик лежал в неестественной позе, шея была сильно вывернута в сторону. Я побежала к целительнице. Она осмотрела брата и сказала, что уже ничего не поделаешь...
Вот мы и поняли в чём причина моей грусти...Но в моей жизни много хорошего! У меня есть отличные друзья и племя, за которое я отдам последнюю каплю крови!

Все факты и персонажи данной истории вымышленны. Совпадения с реальными людьми и событиями являются случайностью.ГЫГЫ)))
9. Как част будете появляться на ролевой?
Думаю, что достаточно часто...Если куда-нибудь не уеду...
10. Дополнительная связь с вами
ася и скайп. ищите в профиле=)))
11. Личный статус
♥Born to be lonely♥
12. Ключ к игре
Верный

Отредактировано Буролапа (2009-08-03 21:56:34)

0

13

1. Имя персонажа
Костолом.
2. Пол
Кот.
3. Возраст в лунах
29 Лун.
4. Племя/одиночка
Одиночка.
5. Статус в племени
Пункт вверх =)
6. Характер
Жестокий, сильный воин. Редко оставляет врага живым. Предпочитает вырывать зубы или когти врагов и добавлять их в свой ошейник. Несмотря на все, чтит Звездное Племя и Воинский Закон. Слабое чувство юмора, не очень дружелюбен.
7. Внешность
Массивный, могучий кот с тигриной окраской. Цвет шерсти - темно-бурый, лапы черного цвета, плавно переходят  Полосы светло-черные.
8. БИО
Этот кот-одиночка удивителен тем, что он совершенно не помнит своего прошлого в племенах. Когда-то давно был предводителем племенем Теней, так что сейчас он обладает 9-ю жизнями, но не является предводителем. Был почти самым сильным в своем племени, с ним мог соперничать только Коготь. По своей воле ушел из племени Теней. Его домом временно был Исток, точнее, пещера около пещеры, в которую приходят предводители племен и целители к Лунному Камню. Он некоторое время убивал котов, сопровождающих предводителей, но вскоре был обнаружен. Бежал в город, в Кровавое Племя. Там он заработал свой ошейник и репутацию Жестокого воина. Позже, через 7 Лун вернулся в Лес.
9. Как част будете появляться на ролевой?
Достаточно часто.
10. Дополнительная связь с вами
ЛС и Мейл.
11. Личный статус
Костолом.
12. Ключ к игре
Caps Lock Egypt

Ищите-ищите ключ. И внешности допишите. Читаем правила заполнения анекты._Легенда_
П.С. Я уже достаточно опытный ролевик. Так что знаю, что к чему =)

Отредактировано Deterok (2009-08-24 19:00:14)

0

14

1. Имя персонажаОгнехвост
2. ПолКот
3. Возраст в лунах 21 луна
4. Племя/одиночкаПлемя Ветра
5. Статус в племениВоин
6. ХарактерДобродушный,весёлый но обидчивый.Люблю посмеятся и ценю хорошую шутку.
7. ВнешостьБурый кот,рыжий хвост, на лапах проступают белые пятна.Нехватает двух усов.
8. БИОПервые воспоминания - тепло матери, мягкая корзинка, братья и сёстры.Позже мама мне обьяснила, что мы живём у "людей", но я обратил внимание на их отличие - они ходили только на двух лапах и я назвал их "Двулапые". Но спокойная жизнь продолжалась недолго...
Однажды я проснулся от странного ощущения - рядом никого не было, но корзинка была тёплая, мама недавно была здесь.Я встал.В доме было странно тихо.За стенами слышались крики.Я решил выйти на улицу через лазейку.Выйдя, меня ослепил солнечный свет и я не сразу понял что происходит.Но когда рядом со мной упало что-то тяжёлое, я понял - надо бежать!!!Я припустился к забору, но от любопытства оглянулся.И увидел нечто странное - дом накренился и стал падать!
Вдруг один из Двулапых заметил меня и закричал.Я взлетел на забор и огляделся. Вдали я увидел лес и решил бежать туда.Я бежал не останавливаясь и остановился у лесного ручья, чтобы полакать воды.Вдруг рядом я услышал грозный голос:
-Кто ты такой и что ты делаешь на моей территории?!?
Я в страхе поднял голову.Это была молодая, белая кошка.Рядом с ней стояла рыжая кошка, но её лицо не было таким грозным, скорее, задумчивым...
-Убирайся отсюда!! - воскликнула белая кошка.
Рыжая кошка подняла голову:
-Постой, Заяц.Кто ты? - обратилась она ко мне.
Я пересказал ей свою историю.Она предложила вступить в своё племя Ветра.Я с радостью согласился.

9. Как част будете появляться на ролевой?Раз в неделю - точно, чаще - как смогу.
10. Дополнительная связь с вами ...---...
11. Личный статус..Смеясь мы продлеваем жизнь...
12. Ключ к игре Верный

0

15

Имя персонажа
Песчаная Буря
Пол
кошечка
Возраст в лунах
20 лун
Племя
Речное
Статус в племени
глашатай
Характер
Песчаная Буря очень общительна. Она всегда помогает тем, кто в этом нуждается, но не смотря на это она беспощадна к своим врагам (поэтому лучше не поподать в её чёрный список). Песчаная Буря - настоящая лесная кошка - её нельзя приручить. Она нигокга никого не обидит ни словом, ни делом - сначала подумает а не не будет ли кому-то обидно? Она отлично знает воинский закон и всегда следует путём, начертанным звёздными преками и не задумывается над тем, что будет в будущем - это не её забота. Она бесприкословно предана своему племени и готова отдать жизнь за любимое племя, вырастивший её лес, родных, друзей и веру.
Внешность
Песчаная Буря рыжего полосатого окраса. Мордочка светло-кремовая. На шее белый "ошейник". На лапках белые "носочки". Шерсть всегда ухожена. Гладкая и короткая. Хитрые глаза светло-зелёного цвета. Хвост длинный, такого же окраса как и вся шерсть и только кончик белый. На мордочке всегда хитрое и насмешливое выражение. Глаза слегка прищурины. Рыжа-полосатая шёрстка блестит на солнце и можно подумать, буд-то она смазана жиром. Лапки небольшие, аккуратные. Когти длинные, белоснежные и сильно изогнутые. Похожи на орлиные. На морде и правом плече шрам от лисих когтей. Левое ушко надорванно. Голову Песчаная Буря всегда держит высоко и гордо, смотрит на всех сверху вниз ( но при этом не считает себя лучше всех). Вобщем очень красивая и милая кошечка. 
БИО
Песчаная Буря самая обычная кошка. Родилась в полдень, во время урагана, когда всё племя прятолось в своих палатках. Из-за этого мать и назвала её Бурькой. Отец погиб во время сраженья с барсуком, зашедшем на их территорию, когда она была ещё несмышлённым котёнком. Мать сейчас проживает в палатке старейшин. В 6 лун Бурька благополучно стала ученицей. Во время её первого похода в лес свалилась в реку (хотя наставник и предупреждал её о том, что не надо подходить к реке) и пытаясь выплыть из неё научилась плавать. Тем самым она избавила своего наставника от необходимости учить её плавать. Отучившись она стала воином и получила своё воинское имя - Песчаная Буря. Проявлявшая очень большой патанцеал во время боевой подготовки Песчаная Буря через несколько лун стала одной лучших воинов своего племени. После ухода на покой старого глашая Песчаная Буря совершенно заслуженно заняла его место.
Как часто будешь появляться на ролевой?
каждый день (в крайнем случае через день)
Дополнительная связь с нами
контактик
Личный статус
[БЕЗ] страха ~ [НЕТ] отваги
Ключ к игре
Caps Lock Egypt

Отредактировано Песчаная Буря (2010-02-27 15:30:38)

+1

16

АЛЁ!!!НАРОД!Мою анку ктонить проверит?! :angry:

+1

17

Песчаная Буря
Я - модератор, могу только одобрить))

0

18

Буря тут похоже давно никто не появлялся..... только Белая Звезда

0

19

1. Имя персонажа-Беленькая.
2. Пол-Женский.
3. Возраст в лунах (1месяц - 1 луна)-2 луны.
4. Племя/одиночка-Грозовое Племя.
5. Статус в племени-Котенок.
6. Характер (не менее 4 строк)-В общем характер у меня скверный,и очень часто,но иногда я бываю милой,ласковой,игривой.Если честно..я сама хочу быть милой..но у меня не получается никак...так,что прошу любить меня такой какая я есть,да и кстати еще....я  очень ГОРДАЯ,но и разумеется преданная.Еще(мне рассказывала мама)в прошлой жизни я была милой,ласковой,дружелюбной,не равнодушной ко всем,чувствительной,словом-просто ангел!Ну вот..в этой жизни все(почти все!) наоборот..шиворот на выворот!Но вообще,я не такая уж злая,как вы уже подумали...в душе я осталась как и в прошлой жизни!И может быть найдется тот кот,который расероет мое сердце и я буду лбить его!
7. Внешость (не менее 4 строк)Белолапка-Это черная кошка с белыми лапками(собственно из-зи этого меня так зовут,Белолапка).Все тело(кроме лап,как я уже говорила)черное,но на спине у меня 1 маленькое пятнышко,есть поверие будто с каждой луной(ведь я вырастаю) у меня будет боьше на одно пятнышко.(1 луна=1 пятнышко,2 луны=2 пятнышка...и т.д.)Глаза у меня очень зоркие,темные..синии....Хвут пушистый,мягкий и вполне красивый(я им горжусь).Клыки у меня разумеется белые.Когти всегда подточены и очень острые....так,что берегитесь меня!!!_)
8. БИО (не менее 4 строк)Я родилась в Племени Огня(Вроде бы...название племени я смутно помню,но точно помню,что я была не одиночкой и не домашней кисой а точно родилась в Племени!)Мои родители....Пепел Огня(папа) и Ярохвостка(мама) жили очень долго и любили меня больше всей своей жизни(и друг-другу они разумеется любили тоже очень сильно!)Мой отец был предводителем...и он погиб в схватке со львом(он был в 5 раз больше его и он сражался один,но тем не менее он ПОБЕДИЛ его!)...моя мама после токого горя ушла в...одиночки...и теперь она где-то в лесу..может быть совсем рядом.....я так скучаю по родителям! :'( Я бы сделала ВСЕ что бы они вернулись ко мне.....ПАПА если ты меня слышишь....я тебя люблю!И маму я тоже люблю!........
9. Как част будете появляться на ролевой?-ЧАСТО!
10. Дополнительная связь с вами (кроме ЛС и имеил)-мммм...в ВКОНТАКТЕ...Яна Боднарь!!!!
11. Личный статус (над аватаром)--Активный Участник!
12. Ключ к игре (ищем в правилах)

Отредактировано Пиар (2010-06-11 19:47:31)

0

20

:love: ))))

0

21

Пиар
А чего это ты анкету написала от рекламного перса? о______О

0

22

1. Имя персонажа: Изумрудница
2. Пол: Женский
3. Возраст в лунах: 22
4. Племя/одиночка: Речное племя
5. Статус в племени: Целитель
6. Характер: спокойная-даже в самые сложные моменты она умеет сдерживать панику и уступать это место спокойствию. С чувством юмора-может необидно подшутить над кем-либо но вызвать улыбку у своих сородичей и адресата насмешки. Довольно решительная-она очень редко сомневается в своих задумках. Догадливая и готовая ко всему-она может быстро продумывать следующее действие противника. Но она, как и все другие, не супер-кошка-она, как и все, может ошибаться, промахиваться, не расчётливо исполнять какое-либо действие. Так же она упорная-её почти невозможно сбить с своего мнения. Ещё она любит спорить и прикапываться к любым неверным действиям. Так же она раздражительная-если она побежит за мышью и споткнётся, то будет проклинать этот момент довольно долгое время.

7. Внешость: Коричневая кошечка с тёмным полосочками на голове в виде буквы "М" и белыми "щёчками". Вокруг глаз белая обводка. Хвост "кольцевого" окраса-на нём чередуется коричневый с тёмно-коричневым. На лапках белые носочки. Глаза болотистого цвета.
8. БИО: Обычная воительница, которая живёт обычной жизнью. Но это только кажется. Она уже немало раз наматывала себе на хвост приключения, словно паутину на рану. Зачастую бывает ситуация, что кот просыпается перед рассветным патрулем, а Изумрудница уже явно давно не спит-уже вылизанная, аккуратненькая и довольная лежит на подстилке и смотрит на недавно проснувшегося кота. Она не спала всю ночь, но никогда не говорит об этом. Не спит из-за того, что не знает, что будет дальше. Она не знала, насколько долгой будет её жизнь. Когда она была оруженосцем, ей приснился сон, что она умрёт из-за несчастного случая. Было ли это пророчеством, или это был все го лишь страшный сон? Для неё это до сих пор остаётся загадкой...

9. Как част будете появляться на ролевой? Постараюсь как можно чаще.
10. Дополнительная связь с вами: skype: kitteniriska
11. Личный статус: Пылающая Снежинка
12. Ключ к игре: Верный

0

23

i]1. Имя персонажа[/i]Лисия звезда
2. ПолКошка
3. Возраст в лунах 34
4. Племя/одиночкаГрозовое
5. Статус в племениПредводитель
6. ХарактерСмешливая
7. ВнешостьКиса с голубыми глазами белого цвета.
8. БИО
9. Как част будете появляться на ролевой?
10. Дополнительная связь с вами
11. Личный статус
[i]12. Ключ к игре [/

0

24

Лисия звезда почему у тебя БИО, Посящение ролевой, связь, статус, ключ не заполненны? И кстати, эта ролевая кажется заброшенна.

0

25

Изумрудница
Да меня из - за  компа выгоняли.

0

26

Лисия звезда могла бы тогда и вообще анкету стереть и всё.

0

27

1. Имя персонажа: Голубка
2. Пол:  Ж
3. Возраст в лунах (1месяц - 1 луна): Пол луны.
4. Племя/одиночка: Грозовое
5. Статус в племени: Котёнок
6. Характер (не менее 4 строк): Красивая, элегантная и добрая кошечка. Она всегда понимает , что плохо а, что хорошо. Самые хорошие её качества это: Скромность, вежливость, красота, кокетство, изящество, лёгкость, любовь к окружающим , сила и т.д. У кошечки есть и плохие качества, это: Редкая грубость,занощивость и переходы настроения. Кошечка очень мила и не любит оставатся на едине сама с собой. Никогда не любила недостаток внимания, и не всегда слушается старших. У Голубки нежный характер и инногда кажется что она очень хрупкая... Но у каждой милой кошки коготки тоже имеются!!!
7. Внешость (не менее 4 строк)
Красивая, белоснежная кошечка с мягкой и пушистой шёрсткой. Красивая внешность, и доброе выраженние на мордочке. Ушки небольшие, с небольшими кисточками на ушках. Не очень длинный, но пушистый хвост. Хрупкое телосложение
8. БИО (не менее 4 строк)
9. Как част будете появляться на ролевой? Как смогу. А так часто.
10. Дополнительная связь с вами (кроме ЛС и имеил) Нету.
11. Личный статус (над аватаром) Масёна~Кися
12. Ключ к игре (ищем в правилах)Caps Lock Egypt

___________
Извините, выгоняют... Завтра допишу!

0

28

Легендарная Звезда написал(а):

1. Ракушечка
2. Ж
3. 6
4. Грозовое
5. Оруженосец
6. Вспыльчивая, впечатлительная, любопытная, добрая
7. http://uploads.ru/t/D/s/z/Dszi3.png

8. Родители погибли в бою с собакой, сама я бродяжка, но ушла в племя.
9. 1 раз в два дня
10. Такой нету :(
11.Shellkit
12. Оо 

(Не умею заполнять такие анкеты, в первый раз на форуме Х))

0

29

1. Имя персонажа Листвичка
2. Пол женский
3. Возраст в лунах (1месяц - 1 луна) 24луны
4. Племя/одиночка Теней
5. Статус в племени Глашатай
6. Характер (не менее 4 строк)Нежная влюбчивая ранимая не когда не спорит с другими воинственая преданая
7. Внешость (не менее 4 строк) Она вся черная кроме лам и носа. Она носит серьгу на ухе котрую мечтает снять.На лбу звезда белая шерсь такого окраса. Лапы сильные. Глаза большие голубыетзадумчивые и загадочные
8. БИО (не менее 4 строк) Она жила у Двуногих и собака прогнала они оставили на нейсерьгу подарочную метку
9. Как част будете появляться на ролевой? каждый день
10. Дополнительная связь с вами (кроме ЛС и имеил) на сайте ЛОWАДИ мои ник РКиска
11. Личный статус (над аватаром)Новичок
12. Ключ к игре (ищем в правилах Ветер

0

30

1. Имя персонажа:
  Пастораль

Spoiler|Close

Экло́га — разновидность идиллии, стихотворение, в котором изображалась сцена из пастушечьей жизни (обычно любовная).
  Пастора́ль — жанр, поэтизирующий мирную и простую сельскую жизнь.
  Иди́ллия — первоначально небольшое стихотворение на тему сельской жизни.

2. Пол:
  Самка
3. Возраст в лунах:
  6 лун
4. Племя/одиночка:
  Речное племя
5. Статус в племени:
  Оруженосец
6. Характер:
  Характер у Пасторали, честно говоря, как мёд, - на любителя. Немного терпкий, приторно сладкий и с неоднозначным послевкусием. В общении очень плавная, старается понять других, ещё не поняв себя... Разговаривать нормально толком не умеет, иногда сильно тупит, и из ступора её выводит только чёткое разъяснение того, что сказано. Многие не понимают Пастораль, в частности, из-за слишком саркастичного характера. Любит всё иронизировать, что поделаешь, ведь сарказм - неотъемлимая часть её жизни. Но душа сатирика не мешает ей быть преданной своим идеалам, хотя ничего более для неё не имеет особо важной роли в её жизни.
7. Внешость:
  Телосложение среднее - не крупное, и не мелкое; ростом особо не выделяется из других, плечистая. Лапы длинные, сухожилистые, с крепкими когтями, как, в принципе, и у остальных. Цвет шерсти очень трудно описать, при разном свете он разного цвета. Каштаново-русая, отливает светло-коричневым, гладкая, не длинная, с густым подшёрстком. Хвост длинный, немного смахивает на хлыст; шерсть на нём чуть-чуть длиннее, чем на теле. Голова не крупная, подбородок немного заострён к низу. Уши небольшие, нос, как красноватое пятнышко выделяется из общей массы русых шерстинок и белых усов. Вибриссы длинные, судя по широким плечам. [Ведь именно усами коты определяют, смогут ли они влезть в предназначенную или не предназначенную для входа щель] Глаза желтовато-медового, тёплого цвета. На затылке небольшой шрам.
6. Характер:
8. БИО:
  При рождении мои родители никак не могли дать мне имя. Ломали голову они до того момента, пока у меня не открылись глаза. Глаза чистого, солнечного цвета, такие наивные и идеалистические. Идея назвать меня Эклогой пришла маме. Получилось очень удачно, по-моему, понравилось обоим. Теперь вернёмся немного назад. Про шрам. Получила я его, когда у меня ещё не открылись глаза. Первая попытка провести "путешествие" по детской оказалась не очень успешной, но более-менее удачной. Когда я свалилась на спину рядом с зарослями ежевики, мой затылок наткнулся на колючую ветку. Один не длинный, слава Звёздному племени, но широкий шип распорол мне его (затылок), так как кожа котёнка совсем тонкая. След от этого рваного шрама должен пропасть ещё до посвящения в воины, но припоминать о нём мне будут ещё очень и очень долго...
9. Как часто будете появляться на ролевой?
Пару раз в неделю.
10. Дополнительная связь с вами:
  Skype: helennevraevarudny
  Mail.ru: wite_winter@mail.ru
  Яндекс почта: rathacat@yandex.kz
  GMail: stleafy@gmail.ru (Или как он пишется... В общем - на всякий пожарный)
  VK: http://vk.com/id86324874
11. Личный статус:
  F.ck it all. ^⍜^
12. Ключ к игре:
 

Sorry|Close

Прошу прощения, я не нашла никаких пометок в "Rule", как я поняла в "Правилах". Не могли бы вы мне тыкнуть носом в ссылку, если я подумала не про то?

Отредактировано Идиллия (2012-03-25 17:10:05)

0